НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
мила

Смешно читать, когда пишут что талантливая и красивая. Ну какой там талант и красота? Сейчас на экране та, которая с кем-то хорошо "дружит". Колхозница с тупым взором на лице. Вышла замуж, чтобы внимание к себе побольше привлечь. И муж к ней таким же способом присосался.


Отабек

Красивая, талантливая, на первый взгляд гламурная но на самом деле она простая, искренная. Люблю ее.


Санек

Фильм вербное воскресенье смотрел я на днях очень интересный . прекрасно играете ! УСПЕХОВ ;


Катя - ты СУПЕР! Твоя игра заставляет смотреть фильм практически с открытым ртом, мне очень понравился момент, когда твоей Русалке на хвост наступили...
Молодец!

Говорят что всё через постель. Глядя на вас я понимаю что не всё так. Вы прекрасная и очаровательная и могли бы при желании этим воспользоваться , но незачем. Вы прекрасно играете . Спасибо за ваши роли

baniFFazzi
Да действительно хорошая актриса,тем более сейчас такая извесная...больше всего понравилась в фильме Тодоровского (Тиски)

Марго777
Отличная актриса! Прекрасно вошла в роль в фильме "Нас не догонишь"! Наше Кино Рулит! Молодец Катя!

Марина
Очень понравился фильм с вашим участием"Вербное воскресение",хорошая и спокойная игра уверенного в себе актера!!!Мы получили истинное удовлетворение!

вава
мне очень понравился фильм "Вербное воскресение", просто прекрасная героиня получилась у Кати Вилковой.До сих пор под впечатлением! Замечательная актриса, приятно смотреть.Могу пожелать лишь больших творческих успехов, побольше интересных ролей.И особенно приятно писать о своих земляках!Просто умница и красавица!

олечка88
эта девочка ужасно похожа на Аманду Сифрид из фильма "дрянные девченки", прям двойники

Ирина
Замечательно красивая и непосредственная актриса с сильной харизмой, может добиться огромных высот, умеет сводить мужчин с ума. Нижегородчина продолжает плодить таланты!

Сергей
Прекрасная актриса. Самая яркая звезда в нашем современном кино, обаятельная, умная и самодастаточная женщина. В фильме "Тиски" лучшая женская роль, а в "Книга мастеров" просто единственная кто вызвал улыбку.

Ирина
Умница-красавица. В Книге мастеров единственная кому поверила, её Русалка супер, никакой натуги и искусственности..


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.