НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Аня

Смотрела почти все фильмы с Женечкой, обожаю её песни! Это что-то невероятное! Потрясающая актриса, суперский голос! Лучшая из лучших)


Ольга

Сегодня смотрела фильм с участием Евгении Лозы. Очень рада, что актриса родом из Украины. Красавица и умница.


Юлия

Первый раз увидела Евгению в фильме И падает снег... Очень нежная и обаятельная! И Макарский как всегда блистателен, в тайне влюблена в него )


Катерина

Очень понравилась её роль в Фильме Гадкий Утёнок! Пересмотрела этот фильм раз 10 только из за неё! Очень хорошая актриса! Талантливая, безумно красивая!


Антон

Посмотрел в 2009 году - И падает снег..

Влюбился поуши, представляете еду на государственный экзамен в университете

все мысли - о ней.. Ну с горем пополам сдал..на 3

Даже переписывался, и признался- я вас любил, любовь еще быть может..

Так дай вам Бог любимой быть другим..

Эта девушка с большим обаянием, незабываемым темпераментом... :)


Валерий
Моя любимая актриса.Очаровательная, изящная,обаятельная.Женя молодец! С огромным удовольствием смотрю фильмы с её участием.

Семен
Совершенно очаровательная девочка. Новое лицо в российском кино. Жаль, если такую славную, талантливую будут снимать только в посредственных сериалах. Хочется пожелать ей успехов и удач в настоящем кино или в театре. Хороша очень...

ирочка
Милая,добрая,талантливая актриса и очень обаятельная. Хочу пожелать ей счастья в жизни и много новых ролей в кино.

София
Милая Евгения, с упоением смотрю-"След Саламандры", вы действительно украшение этого сериала, оставайтесь такой-же обаятельной любимицей публики...

Плюшка
очень красивая актриса! Смотришь и смотреть хочется. Мне она запомнилась еще в сериале "Ваша честь", хотя и роль небольшая. Пожелания творческих успехов и большого человеческого счастья!

Ляля
Недавно посмотрела сериал "След саламандры" с участием Евгении. Фильм очень понравился, хорошая актерская работа, молодец! Особенно интересны диалоги с героем О. Кучеры.

Елена
Любимая моя актриса! У нее множество достоинств: и красота, и обаяние, и грация и талант. Я желаю ей множество прекрасных ролей и быть востребованной в кинематографе и любимой в жизни

Андрей
Смотрел недавно фильм "Два цвета страсти" и мне очень понравилась Евгения. Очень красивая и обаятельная молодая актриса. Молодец.

Ирина
Любимая актриса.Смотрю сериал две сторны одной анны только из-за нее.

Вера
Красивая, обаятельная Евгения Лоза!
Очень перспективная актриса.
Пожалуйста снимайтесь чаще!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.