НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Здравствуйте: )вы замечательный актер, при чем если бывает, что к актеру образ приклеится и все, а у Вас не так, Вы настолько хорошо, просто суперски, играете каждую роль... Что просто начинаешь каждую роль как реального человека воспринимать... Офигенно! Я даже начала театрами интересоваться... И пьессами разными, спасибо: )всего Вам и вашей семье самого самого лучшего. Счастья Вам!


Хочу от всей души поблагодарить Вас за Ваше письмо в адрес г-жи Матвиенко. Я чуть не плакала, когда его читала. Вы замечательный человек, Вам не безразличны судьбы людей. Спасибо Вас огромное!


Здравствуйте, Михаил! Сегодня еще раз посмотрела Исчезнувшие. И снова восхитила Ваша игра! Просто потрясающе! Менты совсем не раскрывают Вашего таланта, а он у Вас, к счастью для нас, зрителей, есть. Низкий поклон за Берковича! За неподдельные эмоции, за движение жизни в глазах, за тотальную отдачу на съемочной площадке, за НА-СТО-Я-ЩЕСТЬ! Во всем! А за последний взгляд Берковича - благодарность особая, трижды Вам кланяюсь!!! Виват, АРТИСТ!!!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.