НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Александр, у Вас очень хорошие роли в кино, театре! Я видела Вас в антрепризе "Про Федота -Стрельца, удалого молодца" 2 раза, Вы мне понравились в роли Федота. Роли в кино тоже хорошие, особенно в сериале "Возвращение Мухтара", но надо развивать себя дальше, старайтесь брать разноплановые роли! У Вас всё получиться, я уверена! Большое Вам Спасибо! Вы хороший актёр! Удачи, успехов в работе! Ждём новых ролей в кино, театре... Вы мой самый любимый актёр


Аня
Александр!Я знаю,Вы очень хороший человек,храни Вас Господь!Спасибо за Ваш труд!

Александр, вы снимались в передаче "Скажи, что не так" про христианскую девушку Веру и ее мусульманского парня из Узбекистана. Вы обещали следить за развитием их истории. Почему вы не отговорили их расстаться, ведь Веру в этом браке не ожидает ничего хорошего, только очередная травма, причем непоправимая ?!!!

Анна Блюз
Саша Носик один из моих любимых актеров.
Кто то упомянул его "красивость". Этого у него конечно же не отнимешь. Но то как он подает себя, то как он ведет себя - больше говори о нем чем его внешность!
Очень жаль что фильмография не столь обширна, как хотелось бы. Очень живой актер.
Саша - Вы лучший!

Алиса
Я, конечно же, запоздало посмотрела "Спецназ". Ну, меня работа за рубежом надолго отвлекла от происходящего на Родине... Посмотрела "Спецназ", а потом я посмотрела фотографии Александра, а также и рейтинг/фотографии других актеров посмотрела на Киномании.. И знаете что? Отставив ( извините) оценку игры актера я хочу сказать, что у Александра, одного из немногих российских актеров, очень голливудская внешность. Дело не в "красивости", а.. ну во всем, что входит в понятие его внешности. Как только режиссеры не рассмотрят?! Очень фактурная внешность, очень сдержанно-мощная харизма (это уже и немного оценка игры).
Хороших Вам ролей, Александр!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.