НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Я очень мало знала о Елене, пока однажды не попалась на глаза ее работа в драме "Шепот оранжевых облаков", лента очень глубокая, тяжелая и Елена там сыграла со всей чистотой и правдивостью молодой актрисы! После этого с жадностью пересмотрела ее более ранние работы и сейчас слежу за выходами новых фильмов. Один из последних моих любимых стал "Жених для дурочки" - прекрасная история о любви, взаимопонимании и о важности своевременных поступков! Никогда не надо откладывать в долгий ящик свои способность подарить кому-то любовь и свою потребность в ответном чувстве!!! Сериал по произведениям Малышевой про художника-реставратора Корзухину мне поначалу показался слишком детективным, я не большая поклонница этого жанра, но позже сценаристы добавили страстей, сделали любовную линию более явной, основосодержащей и теперь я тоже с большим интересом смотрю этот сериал))

ЖИВАЯ, ЯРКАЯ, КРАСИВАЯ! ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ИГРУ ЕЛЕНЫ! СУПЕР ФИЛЬМ С ЕЕ УЧАСТИЕМ - "ГРАЖДАНИН НИКТО": НЕФОРМАТНО, НОВО, НЕОЖИДАННО!!! ЖЕЛАЮ ЕЛЕНЕ БЛИСТАТЬ В КИНО И ЖИЗНИ! РАДОВАТЬ ПОКЛОННИКОВ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ И ХАРИЗМОЙ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КРАСОТУ ОТ МУЖСКОЙ ПОЛОВИНЫ ЗРИТЕЛЕЙ ;-)))

За карьерой Елены Великановой начала следить сразу же, как посмотрела ее дебютную работу в фильме "Попса". Впечатляющим показалось мастерство юной актрисы распускаться подобну цветку, ежели угодно - обнажаться в образах героев, в сложных сценах, в конфликтных моментах; понравилась натуральность и непосредственность самой актрисы, как человека. Привлекает та ориентированность, тот фильтр, через который Великанова пропускает сценарии, прежде чем начать сниматься. Такая избирательность выделяет актрису среди современниц, готовых играть в любой низкосортной картине, лишь бы платили... Всегда считала и продолжаю считать, что воскрешение российского кинематографа возможно лишь только после того, как максимальное число актёров, режиссёров, сценаристов и прочих специалистов, занятых в творческом процессе, начнёт подходить к своей работе или к своему призванию с предельной ответственностью, с соблюдением этических и моральных норм. Первостепенная задача сценаристов/режиссеров/актеров нести и донести до зрителя важные основополагающие жизненные максимы, основанные в первую очередь на любви, добре и всепрощении. Только перестав снимать десятками, а то и сотнями, некачественный, а то и откровенно вредный для сознания многих людей кинопродукт, мы сможем вывести в будущем российское кино на достойный конкурентоспособный уровень. Спасибо, Елене Великановой за прекрасные, многогранные образы в "Ванечке", "Сване" и "Шёпоте оранжевых облаков". Вы делаете важную миссию в нашей новой, суррогатной эпохе, вы показываете зрителям настоящие чувства и переживания! Спасибо и удаи в карьере!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.