НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Сегодня пересматривала фильм "Белая ворона",переживала как за себя,не раз замечала этого актера,но не могла найти его фильмы. Играет потрясающе,вживаеться в каждую роль,играет с душой. Продолжаю смотреть его фильмы.Восхищаюсь каждой его ролью.

Любовь

Иван ты супер .Обожаю твои фильмы.Все роли ты играешь как родные .Татьяне с тобой очень повезло .Я вас люблю. Так держать


Вань, ты суперски вживаешся в роли, которые играеш. С удовольствием смотрю фильмы с твоим участием. Что могу сказать... ты классный, жене повезло!


Ваня, Вы так классно вживаетесь в свои роли, молодец, просто супер! Мне кажется, что в жизни Вы такой же простой, обаятельный, интересный парень. Наверное это безумно с моей стороны, но я бы пообщалась с Вами в жизни...


Татьяна

Мне нравится Иван Жидков.Он очень отличный актер.Когда я вижу его в каком-нибудь фильме,у меня создается впечатление,что это все не фильм,а настоящая реальная жизнь,которую просто сняли на камеру.Он просто отлично играет свои роли.Вживается в судьбу каждого из его многочисленных персонажей.Я очень хочу увидеть его вживую.Среди фильмов,в которых он сыграл различные роли,мне больше всего нравятся "Судьбы загадочное завтра" и "Белая ворона".Ваня,успешных Вам съемок, удачи,любви,счастья,ну и здоровья...Радуйте своими ролями тех,кому вы действительно нравитесь...=*


Анна

На днях случайно посмотрела фильм "Белая ворона", какие-то куски захотелось пересмотреть, Глафира Тарханова - чудные веснушки, человечище, Ваня Жидков (фамилия хорошая, как у детского писателя) - ходячий секс, простые мысли, хорошее сочетание неправильностей и правильностей и в чертах лица, и в фигуре, что подкупает, нос мужской, линия скулы нежная, как у мальчишки...

Я обрадовалась, если это сериал, какие фильмы должны быть?

А фильмов-то и нет, только "В созвездии быка", просто чудный фильм, но актер-то подрос.

Очень хочется увидеть фильм с Вами, чтоб мурашки побежали, но не оттого, что Вы страсть играете, а чтобы самое сокровенное в душе запело бы, заликовало... Мне кажется, Вы в актерской профессии для этого. Счастья Вам, удачи, гармонии. Буду ждать чуда:).


Очень много позитива в личности! Просто океан! Роли видела два-три. Всемирная сеть, два сериала, не помню названий - просто по одной серии, потому что узнала вас. Может есть другие работы, где роли более интересные, содержательные. Пусть работы будут соответствовать вашему внутреннему миру, развивать, обогащать! Как-то невольно вы влияете на меня. Очень много Солнца я нахожу в вас. Удачи!


Ксенька из Буганака!

Ты самый лучший актёр, которого я знаю. твои роли самые клёвые и ты самый классный, особенно в фильме "Судьбы загадочное завтра." я хотела оказаться на месте Насти. Я как увидела тебя сразу влюбилась! Ванечка ты самый замечательный актёр и парень. Я уверенна ты суперски целуешься! Я хотела бы сняться с тобой эпизоде, где ты меня поцелуешь! Ванечка желаю тебе удачной карьеры в кино! Я тебя люблю и крепко целую!


Marilu

Я видела с Иваном только один фильм и он такой классный...моего парня тоже Иван зовут...и они даже чем то похожи....только мой вот сейчас в армии...и вот остается только фильмы с Иваном смотреть...своего любимого вспоминаю.....Ваня правда очень такой Простой парнишка,и жена у него хорошая,Татьяна мне тоже очень нравиться!


У каждого поколения свой герой. и если лет 10 тому назад это был тпарень с базукой наперевес,задающийся воппросом " в чём сила?",то сейчас это образ простого соседского паренька,в чём-то наивного, в чём-то совсем обычного,пусть даже с недостатками,но умеющего в ответственный момент проявить себя с лучшей стороны. Ваня Жидков,воплощая на экране образы своих героев, как раз такой. Когда смотришь его работы в кино(а фильмография у него немалая),понимаешь,как близки его персонажи нам всем. Но не смотря на всю близость и незатейливость его персонажей,все актёрские работы Ивана абсолютно разноплановы. Талант героя нулевых раскрывается с первых его ролей. Уже в фильме"Дети Ванюхина" совсем ещё пацан, он мастерски передаёт образы братьев близнецов- абсолютно разных не только по характеру,но и внешне. Не каждый молодой актёр смог бы так точно и правдоподобно сыграть с толь сложных персонажей. Даже игра в долгоиграющих сериалах нисколько не умаляет талант молодого актёра. В сериале "Любовь как любовь" его разгильдяй Лёнька был самой колоритной фигурой, а ловелас Самсонов из "Солдат" прочно вошёл в умы поклонниц.И всё это настолько органично,что думаешь,а вдруг это его истинное лицо...но видя Ваню в новой роли понимаешь - это- ни что иное как професионально и качественно сыгранная роль.


Помню как смотрел Белую гвардию с участием Ивана.
Обаятельный парень, добавивший в свой персонаж достаточно юмора, чтобы покорить публику.

С того спектакля стараюсь следить за его работой.
Желаю творческих успехов и благополучия молодой семье.

Замечательный актёр! Отлично вживается в роли,все фильмы смотрятся на одном дыхании,охота ещё и спектакли посмотреть! Так держать Ваня!!!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.