НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Мария

Классный актер! Его просто не возможно не полюбить, смотрю все фильмы с его участием, жаль так мало!


Дарья

Ну врядли смогу добавить что-то новое... После "цыганочки с выходом" Рудаков вошел в список моих любимых актеров, а "Не отрекаються любя" только усилило мою любовь. (причем играет он там с той же Лаурой Кеосаян, правда там она посговорчивее). В общем удачи актеру и дальнейшего карьерного роста!


Супер фильм "цыганочка с выходом"...да, я всё так же надеюсь чтобы конец был бы другим, хоть бы(тьфу тьфу)...вышло продолжение, где он типо в больнице оказался, это лучше..

кстати вроде как режисёр фильма -его отец...я чесн, недавно узнала..


наталья

Хотелось бы побольше посмотреть новых кинофильмов за участием в главных ролях Ивана Рудакова

Очень понравился фильм " Цыганочка с выходом", а также кинофильм " Не отрекаются любя"

Иван ты самый лутший актер. Спасибо тебе.


Tess

Хорошо играет! Любой ролью залюбуешься..И внешность интересная - смесь Микки Рурка, Олега Меньшикова и Орландо Блума


Sashka

Дааа он восхитительный,влюбилась в него в "цыганочке с выходом")


Катерина

Даа, в "Цыганочке с выходом" Иван сыграл изумительно! Я не могла не влюбиться в этого очаровательного цыгана. Конец печальный! Мне кажется, что практически каждый, кто просмотрел этот фильм, искренне желал и надеялся на то, что Лигитта выберет Шандра! Иван Рудаков не только самый классный, он восхитительный актер!


Оля

Классный актерОн очень офигенно сыграл свою роль в фильме цыганочка с выходом)Смотрю этот фильм каждые выходные,слезы градом льютсяОбидно,то что Лигитта остолась не с ним)Я хотела бы конец изменить,ну или увидеть продолжение этого фильма,чтобы Шандр выжилНу,а одним словом безума от сериалаОсобенно от Шандра


Adelka KaramelKa
Иван Рудаков самый класный актер Я посмотрела 2 фильма с Участием Ивана Рудакова Я в Восторге и схожу с Сума Я эти Фильмы Просматривала !5 раз И я Схожу с Сума

Ольга
Замечательный актер!Он очень хорошо с играл свою роль в сериале цыганочка с выходом! До сих пор в восторге,смотрела сериал 3 раза!

Ольга
Ваня-отличный парень, очень нравится, как играет, пусть у тебя всё будет хорошо, ты умничка

Иван Рудаков классный актер и обалденный мужчина! Пусть у него будет как можно больше ролей, чтобы его поклонники могли чаще наслаждать игрой Ивана!

Он просто супер!!! Мне очень-очень нравится!!! Когда вижу в фильмах - просто балдею!!! Я понимаю, что это говорят многие фанаты, но повторюсь: Иван Рудаков - самый классный!!!

Настенька
Класный актёр.Очень красивый.Мне больше всего нравтся его роль в фильме Не отрекаются любя


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.