НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Спасибо за красивые и сильные роли, за талант, за божий дар! Александру хочу пожелать крепкого здоровья и ещё много запоминающихся, потрясающих разум и сердце ролей! Как нам наскучили однообразные сериалы, фильмы-однодневки... Застава Жилина прсто отсекла моё предположение, что хорошего кино мы больше не увидим. А какой эпилог люди хотят в фильме"Я тебя никогда не забуду"? Испытанные судьбой, измученные, ищущие всю жизнь друг друга... Воссоединяются. История необыкновенной и чистой любви. Ещё раз спасибо.


TUSIA
Я считаю, что Лымарев - один из самых талантливых молодых актеров в нашей стране! Медведев мне до сих пор по ночам снится))) "Нулевой километр" - один из моих любимейших моих фильмов... В частности, из-за игры Александра. Говорю не только как девушка, но и как актриса, хоть и студенческого театра!!!

Не понимаю по каким критериям отбирают студентов в театральный.Это или дано тебе от природы или не дано актёрское ремесло.В Америке нигде на актёров особо не учат...а играют на высоком мировом уровне.Большой ошибкой режиссера Павла Санаева,который любит снимать молодежные полные метры,взять в *apos;*apos;Нулевой километр*apos;*apos; данного актёра.Просто,тогда ему здорово подфартило.Но эта роль особой значимости Лымареву не принесла.Он актер среднего полета...уровня сериала*apos;*apos;Обручальное кольцо*apos;*apos;.Для большого кино - талантом не вышел.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.