НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Оличка, очень бы хотелось, чтобы вы увидели этот отзыв. Сегодня на Арбате я с вами сделала фото. И очень удивилась, что написано, что Вам 36. Наверное природа ошиблась? Я бы Вам до 30 дала). Вы очень солнечный человечек! Я шла без настроение. Увидев Вас, подбежала. А Ваша улыбка, голос, жизненный настрой зарядили меня энергией! Спасибо Вам за внимание! Надеюсь, что с Вами еще когда-то встречусь и хоть что-то внятно, от радости скажу! Желаю Вам успехов, счастья! Пусть Господь Вас благословит)))))))) СПАСИБО) С уважением, Яна.

Ольга вы великолепная актриса. смотрю все ваши фильмы с большим удовольствием.

тамара

Спасибо за роли, Смотрю и отдыхаю, Будьте счастливы!


Татьяна
Совершенно замечательная роль в фильме "Дети Арбата".Спасибо.С прошедшим Днём рождения! Новых творческих успехов.

C Днём Рождения, Ольга! Оставайтесь всегда такой же замечательной актрисой и женщиной! С любовью, Ваша зрительница и поклонница.

юлия
Я правильно понимаю, здесь ппринимаются искльчительно восхищения? Мое мнение, уж простите, но Ольга выглядит старше своего возраста.

Татьяна
Спасибо Вам, за прекрасно сыграные роли в кино! Умная, красивая, интелигентная... если я вижу что в фильме играете Вы, алтернативы нет - прежде смотрю фильм с Вашим участием. Желаю, чтобы 2010 год был удачным для Вас, и для нас, Ваших зрителей!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.