НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
ЗДРАВСТВУЙТЕ МАРИЯ МЕНЯ ЗОВУТ СОНЯ И Я О ВАС УЗНАЛА ИЗ СЕРЕАЛА ДЖАМАЙКА ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ И ЛЮДМИЛА СВИТОВА

цветана

Очень симпатичная девченка. Хочеться быть похожей на нее. Хорошо играет роли в фильмах, особенно в сериале рыжая. Очень бы хотелось пообщаться и познакомиться с актерами сериала рыжая.


Оля Богатырёва
Мария очень талантливая актриса. Она играет роли естественно. Не даром ей дают такие роли. Она моя любимая актриса.

Фролова Дарина
Здравствуйте, Мария! Меня зовут Дарина, мне 12 лет. Я живу в Санкт-Петербурге в городе Колпино. Впервые я увидела Вас в сериале "Рыжая" на канале СтС. Этот сериал стал моим самым-при-самым любимым ... А он, к Великому сожалению, скоро заканчивается, и я не знаю, как я это переживу. Знаю, миллионы людей пишут Вам, что они Вас обожают, и что Вы - их любимая актриса. Но я - отдельный случай! Я восхищаюсь Вашей искренностью в сериале и Вашим талантом. Из Вашего интервью я знаю, что Вам очень трудно было играть роль Таси. Но всё же Вы сыграли её ТАК НАТУРАЛЬНО .. Вы просто ГЕРОИНЯ! Когда я смотрю на любовь Таси и Бори, я ... я просто не могу смотреть на неё без слёз ... Вы просто чудесная пара и в кино, и в жизни.
Я знаю, что у Вас с Андреем Щипановы роман. Так вот, я хочу Вам сказать, что вы с ним чудесная пара и лучше вас нет НИКОГО! Так же я хочу вам обоим пожелать, чтобы вы никогда-никогда не ссорились ( особенно из-за пустяков ), чтобы вы любили друг друга также сильно, как вы играли любовь Таси и Бориса в сериале "Рыжая". Живите счастливо и всегда знайте, что в далёком Санкт-Петербурге в далёком городе Колпино живёт ваша самая-при-самая преданная поклонница - 12-летняя девочка по имени Дарина, которая всегда будет вас любить и ждать ...
Сериал "Рыжая" заканчивается, и я не знаю, что мне делать. Да, он "умрёт" ( прекратит своё существование ), но он и вы с Андреем Щипановым всегда-всегда будет жить в моём сердце ... Я каждый день буду вас вспоминать и любить. Спасибо Вам, Мария, что Вы есть. Пожалуйста, если Вам не трудно, напишите мне ответное письмо на эл. адрес: D.Frolova@list.ru Я понимаю, что у Вас СОВЕРШЕННО нет времени, но всё же я Вас прошу это сделать. Заранее спасибо! До свидания, Мария=)


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.