НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Мне просто очень нравиться подача РОЛИ, замечательного актера Виталия Кищенко, который для меня открылся сравнительно недавно...

Творческих успехов!


Елена
Учились в одном классе.Уже тогда,рассказывая басню или стихотворение,Виталий поражал всех своим артистизмом.Все были уверены,что в будущем он будет замечательным актёром.Очень надеемся,что и дальше у него будут интересные и удачные роли!

Вероника
Маленькой девочкой, ходила на спектакли, где играл этот человек, Виталий Кищенко.В любую погоду мы бежали в маленький Тильзит -Театр, театр, который всегда был полон актеров, обладающих великим талантом, чтобы окунуться с головой в сказку, в самое настоящее чудо. И каждый раз маленький зритель был полон эмоций, и каждый раз было сложно уходить, всегда хотелось продолжения.
Запомнилась и последняя роль актера на сцене Тильзит - Театра. Был аншлаг. Публика апплодировала стоя. Зрители плакали. Тяжело было отпускать талант, ни один год трудившийся на радость людям в нашем театре.
Прошло время, и не мало, а воспоминания по-прежнему живут в каждом из нас. Те спектакли стали частью жизни, ведь жизнь - это не только то, что понравилось, большинством это то - что запомнилось.
Большое спасибо, Вам за то, что есть что вспомнить, за Ваш талант. Искренне желаю Вам добиться еще многого в жизни, сорвать с неба те звёзды, которые так желанны для Вас.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.