Паскаль в новом проекте режиссера «Варвара» и другие новости Каннского кинорынка.

12 мая 2023, 20:12:00
Подробнее

Дэвид О. Рассел, режиссер «Аферы по-американски», «Бойца» и «Мой парень — псих», снял футуристическую нуар-фантазию Past Forward для дома моды Prada.

18 ноября 2016, 10:27:35
Подробнее

NBC обошёл своих конкурентов в борьбе за право разместить в своей вещательной сетке сериал «Клеопатра» (Cleopatra), многосерийку от большого продюсера Лоренцо ди Бонавентуры (трилогия про трансформеров, «Солт», «Константин: Повелитель тьмы») и осевшего на ТВ сценариста «Северной страны» Майкла Сайзмана. Создатели намерены ещё раз вспомнить одну из самых популярных фигур истории древнего мира, отчасти обязанную своей популярностью стараниям обитателей «фабрики грёз».

13 августа 2012, 11:29:00
Подробнее

Продолжаем подглядывать за рабочим процессом великого Терренса Малика над его «Рыцарем Чаш» (Knight of Cups). Недавно папарацци обнаружили на съёмочной площадке картины Фриду Пинто, ранее не заявленную в кастинг-листе, теперь пришла очередь внести в актёрскую команду ещё одну очаровательную актрису — Терезу Палмер, сфотографированную при схожих обстоятельствах.

9 июля 2012, 08:07:00 2
Подробнее

Взявшие на мушку новый режиссёрский проект Терренса Малика «Knight of Cups» (речь, по всей видимости, о карте из колоды Таро) папарацци на днях обнаружили в кастинг-листе новое лицо, кстати, весьма очаровательное. Подглядывающие за работой классика фотоохотники зафиксировали сцену, в которой вместе с Кристианом Бейлом принимает участие Фрида Пинто, ранее в связи с этим проектом не упоминавшаяся.

28 июня 2012, 11:56:00
Подробнее

Первым подписантом в сиквел «Восстания планеты обезьян» — а куда в наш век без продолжения, если фильм стоимостью менее 100 миллионов долларов собрал 453 — стал ни Джеймс Франко и ни Фрида Пинто, а укравший у них (критики здесь практически единодушны) фильм Энди Серкис. Студия 20th Century Fox щедро вознаградила актера семизначным контрактом, а в качестве супербонуса заявила, что будет добиваться для Энди номинации на «Оскар» за изображение лидера обезьян-повстанцев Цезаря.

4 ноября 2011, 12:13:00 2
Подробнее

Наблюдается активность вокруг долгожданной и, чего уж там, многострадальной новой части «Бондианы», носящей пока ничем не примечательное, но крайне информативное название «Bond 23». Наконец дошли руки до самой интересной процедуры препродакшна — выбора девушки Бонда. Слухи о кандидатурах Фриды Пинто и Оливии Уайлд давно разбиты и забыты: в прицеле мировых информагентств первая реальная претендентка на статусную роль — француженка с выдающимися данными и телевизионным прошлым Беренис Марло

30 сентября 2011, 13:08:00 5
Подробнее

Не признающий отпусков и простоев Майкл Уинтерботтом намерен заняться экранизацией классического романа Томаса Харди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей". Шокировавшую викторианскую Англию историю Уинтерботтом перескажет на новый лад. Картина будет называться "Тришна" (Trishna). Сюжет развивается в современной Индии.

5 февраля 2011, 13:47:00 1
Подробнее

Если верить ориентированному на хоррор-фильмы сайту Bloody-Disgusting, 20th Century Fox предложили роли в перезагружаемой саге о планете обезьян "Rise of the Apes" сразу двум известным актерам. Компанию исполнителю главной роли Джеймсу Франко могут составить Фрида Пинто из "Миллионера из трущоб" и последнего творения Вуди Аллена и номинант на "Оскар" Дон Чидл.

20 июня 2010, 15:15:00 1
Подробнее

В то время как конкурсная программа Канна потихоньку набирает обороты, пока что не балуя сенсациями и откровениями, основное внимание фестивальной публики сосредоточено на внеконкурсных показах. Вчера и позавчера состоялись премьеры новых картин Вуди Аллена и Оливера Стоуна.

16 мая 2010, 11:53:00 2
Подробнее

Relativity Media объявила о смене названия своего фильма о приключениях древнегреческого мифологического героя Тесея: отныне кино будет называться не «Война богов», а «Бессмертные» (Immortals). Заодно представители компании оповестили публику и о пополнении в кастинг-листе картины.

6 апреля 2010, 22:36:00
Подробнее

Оливию Уайлд и Фриду Пинто несколько ресурсов (в том числе и английская газета Daily Mirror) поспешили трудоустроить в 23-й эпизод бондианы, однако девушки дружно опровергли недавний слух. Американка сделала это лично через Твиттер, а индианка – через своего представителя. 

23 марта 2010, 12:11:00 11
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.