НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Замечательный актер, его улыбка сводит меня с ума. Замечательные голубые глаза. Он талантливый актер, по моему мнению он лучше даже самых известных и популярных актеров. Особенно мне понравилась роли в сериале Мерлин. особенно во втором сезоне 2серии, когда он поцеловал гвен. было искренне. Я пересматриваю сериал мерлин, только из-за него. Обожаю его. он самый классный. хочу за него замуж

Я очень сильно плакала над последней серией Мерлина! В 6 сезон будет ли он играть меня это интересует! Это самый милый и выдающий Актер,а его улыбка своди с ума!

Анабель

Очень плакала над последней серией "Мерлина" очень жалко Артура, Бредли Джеимс находка, сокровище для режиссёров! Мечтаю посмотреть ещё фильмов и сериалов с его участием, желательно на русском языке =)


Елена

Да таких мало вообще: ) Он чувствует свою роль, талантлив) Режиссеры, умоляю! Приглашайте его в фильмы, сериалы! Не пожалеете)


Обажаю! Бредли - просто прелесть, настоящий король! Надеюсь, что сериал будет бесконечным.....чмоки-чмоки...


Брэдли Джеймс находка для режиссеров! Он молод, красив и талантлив. Прекрасная внешность и актерское мастерство делают его потрясающим! В "Мерлине" он бесподобен в роли Артура Пентрагона. Манера поведения чем-то напоминает Дина Винчестера (Сверхъестественное), забавно, но именно эти "мальчишеские" манеры меня цепляют в Брэдли, точнее в принце Артуре (Мерлин) и Дженсене - Дине (Сверхъестественное).


Ольга

Очень хороший актёр...Возможно кумир многих...Думаю игра в "Мэрлине" прославит его...Мне он очень очень нравиться...Что тут ещё сказать...Хотелысь бы только одного...Что бы он был доступнее для людей...


Вил

По моему мнению Бредли Джеймс самый ЛУЧШИЙ из всех молодых актеров.Может мое мнение складывается по тому,что он голубоглазый и светленький:)Я очень хочу поскорей увидеть продолжение Мерлина!надеюсь это будет великолепно!


Инна Коваленко

Симпатичный, обаятельный британский актёр - Бредли Джеймс, который очень невероятно талантлив,

да, может, Бредли и сыграл не во многих фильмах, но сыгравши, он, показал свой бесподобный талант.

Бредли Джеймс -актёр, который , я думаю, в своей жизне многого достиг, ведь сыграв в нескольких фильмах, стал таким известным...


Plush

Я думаю, что уже скоро мы увидим Бредли на экранах, какого-то другого фильму, с другой тематикой...ведь он очень талантлив, вообщем, мечтать не вредно, а иногда мечты сбываются..


Marina

Он самй лучший в сериале, просто лапочка. И актер хороший, тоже хотелось бы посмотреть еще фильмы с его участием, но не нашла :


Майон Тхиа

На скольк я помню он снимался не только в Мерлине, но м других фильмах в том числе и сериалах. Он прославился после Мерлина =)

И да хочется еще фильмв с Бредли в главной роли =)


Nataly

Мне тоже этот сериал сразу понравился! Бредли поразил меня своей игрой) Класный актёр!


Еlen

Я очень люблю сериал "Мерлин"! Все герои очень хорошо играют свою роль! Ну а Бредлли прсто супер! Классный и очень талантливый актёр


Бредли Джеймс очень амбициозный парень.

Я бы хотела увидеть его и в других ролях.В нем есть все ! Я считаю что он очень талантлив. Его рольв "Мерлине"меня потрясла , я безумно люблю этот сериал! Так, что ,режисеры , подумайте...!.


юлия

В роли Артура он просто красавец. а вот его девушка там... покрасивее не могли найти актрису в роли Гвен?


Лада

Бредли классный и правда жаль что его никуда не берут. Он очень талантливый, а от его роли в Мерлине я просто с ума схожу.

Да и к тому же он красавец

И о чем только режисеры думают


Любовь

Я просто сума схожу по Бредли джеймсону, он клевый, и красивай и талантливый! обажаю таких....


катя

Бредли джеймс такой красавец я очень полюбила сериал мерлин иза него но сам сериал просто офигенный


Бил
Бредли очень класный не могу не сказать, что мне нравятся блондины особенно такие талантливые как он.Кк он сыграл Артура в сериале Мерлин это просто невероятно.Жалко что его не приглашают сниматься в фильмах ведь он хорошо чуствует как своих персонажей.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.