НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Вчера посмотрела фильм "Когда мы были счастливы" в главной роли с Алексеем Зубковым! Ранее не была знакома с творчеством этого актёра, а после впечатлений от его актёрского мастерства, таланта, личного обаяния появилось огромное желание пересмотреть все его работы! Алексей Зубков играет очень натурально и передаёт без слов все чувства, переживания и боль сильного мужчины! Редко можно увидеть настоящий фильм, который пронизывает и трогает душу до самых глубин, игра актёров одна из первых составляющих шедевра! Спасибо Алексей что Вы есть! И пусть все трудности на вашем пути помогут стать настоящим победителем в вашей жизни! Личного счастья от всего сердца, здоровья, и чтобы ваш огромный талант был востребован и развивался безгранично на радость всем людям кто готов принять, оценить! С Уважением, Татьяна

Почему мне нравиться Алексей Зубков?....
..... Потому что он самый обаятельный мужчина, которого я увидела на экране. Он напоминает мне мужчину, с которым можно было бы, не задумываясь броситься в омут. И в эти секунды полета насладиться его сильными руками, умным взглядом, красивым голосом, добрыми глазами, нежным прикосновением его тела, при этом ощущать себя самой их счастливейших женщин.
Смотреть в его самые чистые, самые светлые, самые голубые, самые добрые, мечтательные, ласковые,порядочные, улыбающиеся, многообещающие, манящие, ласкающие и лучезарные глаза. Побольше бы таких мужчин и киногероев, от которых хотется жить, любить,очаровывать и обвораживать всех на свете. Я Вас очень обожаю, Я преклоняюсь перед Вами, даже когда Вы играете отрицательных героев. Уж очень они, при своем отрицании, какие-то красивые, желанные и мужественные. Хочется прикоснуться рукой к Вашей небритой щеке, почувствовать шершавость и утонуть в ваших глазах. Задохнуться от вашей близости. Испытать неуемную силу, которая так и "рвется" наружу. Увидеть ещё раз черту на переносице, которая характеризует Вас, как мужественного и целеустремленного человека.
Нет не хочу о человеке......
Хочу просто,,,, о мужчине
Наверное выражу желание ВСЕХ женщин иметь рядом с собой такого отважного, красивого и сильного мужчину. Как Вы обоятельны. Со всеми вашими недостатками и всеми вашими достоинствами.
Лично я жду от Вас ролей положительных и отрицательных, обоятельных и отрицательных, галантных и коварных. ( Со щетиной и без) Но отважных и решительных, настойчивых и дерзких.
С уважением, Любовь


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.