НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Хотелось бы побывать на спектакле, в котором играет Михаил. Мне очень нравится его работы в кино, но с удовольствием сходила бы в театр. Как узнать когда и где будут спектакли с его участием???

М.Химичев

Добрый день! Хочу предоставить новую информацию и новые фотографии об актере Михаиле Химичеве. Мне необходим адрес электронной почты. Спасибо.


Актер просто замечательный! Очень понравился в "Спальном райне" - статный, благородный, шикарный! Играет очень убедительно, можно влюбиться : Я его обожаю! Хотелось бы почаще его видеть в волевых и сильных образах! Удачи Вам Михаил - Вы СУПЕР!


Александр
Илья Иванович - браво!=) Восхищён Вашим актёрским мастерством, желаю дальнейшего творческого подъема и всего самого наилучшего в жизни! С нетерпением жду новых фильмов с Вашим участием.

Лиана
Сильный , всемогущий ,обаятельный ! Он умеет достичь своей цели любой ценой ! Самый лучший образ в фильме Спальный район ! Желаю ему удачи и дальнейшего процветания в его нелегком творческом труде ! Я думаю , у него большое и светлое будущее ! ! !

Люблю
Как мне нравится этот мужчина аж до дрожи. Такой страстный, такой горячий, настоящий мачо. Красавчик. Хотелось бы увидеть его в серьезных фильмах, он достоин большего. Люблю и желаю всего самого наилучшего!!!

Ксения
Мне очень нравится этот актёр. Незнаю как в душе,но внешно он напоминает аристократа.Убедительно играл роль Олега.Хотелось бы видеть больше его работ в кино.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.