НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Татьяна.

Наталья,моя любимая актриса.Впервые я увидела её в сериале "Колдовская любовь".Но как-то осталась равнодушной почему-то...Незнаю...Потом посмотрела серил "Я буду жить".Фильм понравился,но тоже осталась равнодушной.Посмотрела сериал "Ключи от счастья" и "Ключи от счастья-2",честно,я тащусь!Эти роли мне запомнились больше всего.Во всех трагических моментах и в конце,когда всё становилось на свои места,я плакала.Играете вы,Наталья,прекрасно!"Ключи от счасть"-сериал знаю наизусть,но всё равно пересматриваю снова и снова.Даже все песни из сериала слушаю!Очень хотелось бы,что бы вышел сериал "Ключи от счастья-3"!Всего самого наилучшего!


Арина

Наталья вы играете очень хорошие роли, я знаю вы и в жизни такая. Надеюсь вы будети хорошей мамой!


Наталью Терехову я впервые увидела в фильме "Ленинград", затем последовали две части полюбившейся многим "Колдовской любви", где она играла ведьму. Это довольно сильная работа, да и прекрасный переход от отчаянной ведьмы до несчастной Женьки. Вы молодец, Наталья. Так держать!

Внешность, манера играть, ну в общем все мне нравится в Наталье. А полюбилась она мне после сериала "Колдовская любовь", где ей досталась роль безмолвной внучки старой колдуньи. О, какие эмоции!!! Какая мимика!!! Терехова разговаривала взглядом! Это просто непередаваемо! Не каждая актриса смогла бы повторить такое. А Наталья непревзойденно справилась с поставленной режиссером задачей.

Наташенька, удачи Вам и новых ролей!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.