НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Венсан- это настоящий француз, с пресущим им романтизмом и драмматизмом. Заметила в фильме "День распаты", где у него была эпизодическая роль. Я бы его не заметила, если бы не одно НО... Это же Кассель! Его невозможно не заметить. Вроде бы обычная роль, но как сыграна! А особенно мне понравилась концовка. Вообще гениально! Хотя и внешне он и не красавец, но в его фильмах... Забываешь что он таковой! Для меня он хоть и не самый красивый, но зато очень привлекательный!


Gulya

Для меня он самый сексуальный актер. Талантливый самоироничный и безусловно умный. Одно удовольствие смотреть на его игру и взгляд.


misslidell
Громкий, большой, носатый, с лицом Кащея и глазами Бэмби. Касселя можно недолюбливать, но не заметить его нельзя, даже когда он играет эпизодические роли, как было, например, в "12 друзьях Оушена" или "Елизавете". Кассель относится к тому разряду кинозвёзд, у которых напрочь отсутствует снобизм - смотришь на него и думаешь: "Стопроцентно наш чувак, простецкий и хамоватый такой парень". Тем более невероятно, что он способен играть в очень тонком, атмосферном кино, способен создавать обрах из нюансов, недосказанности, мимолётных реплик, жестов и взглядов. А ещё сразу заметно, что человек играет в фильмах не из-за денег, а удовольствия ради. И это удовольствие всегда передаётся зрителю. Респект!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.