НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Параллельно с актерской деятельностью Александр занимается и музыкой. Совместно с барабанщиком группы БИ-2 Борисом Лифшицем они создали свою группу ANTIGO, записали несколько новых песен, сняли клип на песню "Give Me Tomorrow" который сразу набрал более миллиона просмотров на YouTube. Режиссером и автором идеи выступил Александр Дьяченко. Посмотреть клип и узнать подробности музыкальной деятельности Александра можно на официальном сайте ANTIGO www.antigoband.com

алла

Обожала Александра всегда как актера, но совсем недавно для себя открыла его как музыканта. Всем рекомендую творчество группы Антиго.


гость

Спасибо Вам Александр за вашу превосходную игру. Хочется все чаще видеть Вас на экране.

Очень хочется думать, что Вы действительно тот самый настоящий мужчина и чаще всего играете в сериалах самого себя. А если это так, то завидую Вашей жене.

И как же хочется посмотреть продолжение сериалов с Вашим участием.

Успехов, счастья, радостей и побольше фильмов желаю Вам.


Гость

Александр, большое спасибо Вам за роли, которые играете в кино. Вы настоящий мужчина, мечта многих женщин. И как же хочется посмотреть продолжение сериалов с Вашим участием. Успехов, счастья, радостей и побольше фильмов желаю Вам.


Alla7777

Последние сцены фильма довели мою маму (ей 64 года) до слез. Леший (А.Дьяченко) -молодой,выживет, а Карпыча (Арнис Лицитис) - жаль,уж очень он милый и добрый. Алексанр Копейкин,ждем продолжения истории .


Добрый день! Александр вы несомненно самый лучший актер и восхитительный мужчина.

Стараюсь просматривать все фильмы с вашим учавствием. Желаю Вам побольше главных ролей и конечно удачи во всем.


2010

Замечательный актер и приятный внешне парень. Хочется все чаще видеть Вас на экране.Также хочется пожелать личного счастья и успехов в творчестве.


Привет, Александр, вы очень хороший актер. Мне нравятся ваши добрые глаза и ваша улыбка которая располагает всех к вам с первой встречи.;)


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.