НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Присоединяюсь к предыдущим комментариям!!! Питер Динклейдж великолепен в роли Тириона Ланнистера - это мой любимый персонаж и в каждой серии всегда жду, что покажут его, с интересом слежу за его приключениями! Как оказалось, я видела его в паре фильмов ещё до "Игры престолов", но роли, действительно, были какими - то не заметными, а вот после этого замечательного проэкта, я специально искала фильмы, где Питер был в главных ролях и посмотрела - мне понравились! Я восхищаюсь этим человеком, он просто умница и КРАСАВЧИК!!!

Макс

Полностью согласен с kathrine2204. Питер в роли Тириона заслуживает уважения - с успехом справился с этой многогранной и интересной ролью - это его долгожданный звездный час.


Я раньше видела Питера Динклейджа в различных фильмах, но честно говоря, не впечатлялась, поскольку это были роли, ограниченные его физиологией (это не оскорбление, а горькая констатация), невнятные и пустые. Но роль Тириона Ланистера изменила мое представление о Питере как об актере. В этой роли он настолько органичен, ярок, интересен. Мне кажется, это просто его звездный час. Из всех актеров, участвующих в этом проекте, самая трудная, но и самая впечатляющая роль у Питера Динклейджа. Он просто невероятен и великолепен!



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.