НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
с днем рождеНИЯ.

Видела его только в сериале "Обмани меня", но, Боже! Это шикарно! Роль просто потрясла меня до глубины души! Этот взгляд, эта довольная, несколько маньиакальная улыбка до сих пор предстаёт перед моими глазами! Роль просто идеально подходит ему! Я не поленилась найти его имя, а теперь постараюсь посмотреть как можно больше фильмов с ним, потому что то, как он сыграл психопата - нечто!

он мне нравится в сериале "Вероника Марс".там он романтичный,заботливый,богатенький мальчик.ну просто лапочка.

Для меня Джейсон Доринг стал настоящим ОТКРЫТИЕМ: даже не думала, что стану его фанаткой, потому что первое впечатление от него осталось не самое приятное…

Впервые увидела Джейсона в сериале "Обмани меня". Такой яркий получился образ МАНЬЯКА, что в мою память врезался надолго, хотя имя актера я не запомнила.

И вот по прошествии где-то около года я смотрела в Ю-тубе подборку самых романтичных сцен из кино и увидела там сцену первого поцелуя главных героев из сериала "Вероника Марс" - Вероники и Логана. И в Логане я узнала того самого маньяка! .. Но в этой небольшой и очень романтичной сцене меня поразило, насколько Джейсон здесь ДРУГОЙ! В памяти еще маячила ассоциация с психопатом, а перед глазами - немного дерзкий, трогательно пораженный первым поцелуем и очень обаятельный парень. Я тогда и представить себе не могла, насколько меня очарует этот красивый, талантливый актер! Ради того, чтобы увидеть всю полноту перевоплощения Джейсона Доринга из запомнившегося мне образа маньяка в неожиданного такого милого мальчика, я скачала сериал "Вероника Марс" и рекомендую его посмотреть всем поклонникам Джейсона! Он там такой клёвый! Благодаря своему таланту и искрящемуся энтузиазму его роль в сериале стала одной из главных и очень ярких. Джейсону очень идет роль плохого парня с ранимой душой и невероятно обаятельной улыбкой! Он здорово играет! Его герою веришь на все сто, никакой фальши или перебора – всё гармонично и естественно! А судя по интервью с Джейсоном, он в жизни очень лучезарный, милый и обаятельный человек! Я стала его фанаткой и теперь буду качать сериал "В лунном свете", потому что хочется снова и снова видеть, как он живет ролью, как он полностью завладевает вашим вниманием, просто ЗАВОРАЖИВАЕТ! ..

Желаю Джейсону Дорингу сниматься больше, в любых фильмах, а героев своих, какими бы они ни были по сценарию, уверена, он сделает яркими, интересными и запоминающимися!


Лорен

Очень харизматичный актер, всегда с нетерпением ждешь когда он появится в кадре. Даже если у него второстепенная роль , его запоминаешь больше, чем главного героя


Лейла
Видела его только в moonlight и lie to me. Удивительно, прекрасно сыграл обе роли. Мягкая, скупая улыбка и напряженный хищный взгляд в moonlight - удивительное сочетание, сделавшее Джозефа Костана даже более запоминающимся, чем главного героя. А спокойный и скрытный Мартин в lie to me пугает и впечатляет надолго: стоит только вспомнить, как Доринг играет момент, где чувства героя, психопата и убийцы, на несколько секунд вырываются наружу. Спасибо этому актеру!

Ценительница прекрасного
Шикарный актер, не играет, живет своми героями! Эдакий красивый мерзавец и в то же время маленький мальчик с богатым жизненным миром и тяжелым прошлым. Именно такой Джейсон в своих ролях! Браво!

Зрительница
Удивительный актер, на мой взгляд. Талантливый, сексуальный, с такой харизмой. У него все получиться. Молодец, так держать. Ты СУПЕР!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.