НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Stas

Реально хороший актер но в боевик ему летше не соваться зрители привыкли к тому что Эванс играет больше комедийные роли поэтому резко поменявшийся образ испортит впечетления о нем самом а так самая запоминающаяся роль в фильме " Фантастическая четверка 1 и 2" и "Капитан Америка" и "Мстители"


Крис полюбился мне с фильма "Фантастическая четверка", а потом пошло поехало) Он действительно очень талантливый, харизматичный, красивый актер) А какое у него тело шикарное)


Крис действительно замечательный актёр! Его умение сыграть любую роль это настоящий талант. Ну всё же ему больше идут положительные роли, роли в камедиях. Но мне было бы интересно увидеть его в главной роли в каком нибудь боевике, где Крис сыграл бы роль борца за справедливость...


Алина

Открыла Криса Эванса я для себя после Капитана Америка, он меня зацепил, я с нетерпением ждала выхода мстителей и очень довольна результатом. Конечно у него не очень богатая фильмография, но она стоит внимания, при просмотре фильмов с его участием есть на что посмотреть. И как человек он очень хороший, в нем нет пафоса и звездной болезни, что очень мне понравилось.


ДашаГоршкова

Крис Эванс вообще большая няша! Он очень хорош в ролях Капитана Америки и Колина Ши(Сколько у тебя?). Он очень привлекателен, отлично играет. Если посомтреть его твиттер( https://twitter.com/#!/ChrisEvans) он очень милый. Это мой любимый актёр, и надеюсь что он и останется таким же отличным человеком и мастером своего дела!


Лаура

Отличный актер и хорош собой! Терпеть не могу самовлюбленных и слащавых зазвездившихся актеров. Эванс-прекрасен и пленителен своей искренностью ролей, очень нравится его взгляд-глубокий, загадочный. Нравится, что не выпячивается в Голливуде, и я бы поспорила о том, кто самый сексуальный актер Голливуда, это явно не Брэд Питт, это Крис Молодец! Уважаю!


ирина

Совсем недавно узнала об этом актёре,посмотрев фильм СКОЛЬКО У ТЕБЯ? Была покорена этой обворожительной улыбкой и прелестными голубыми глазками.Неужели одновременно можно быть таким милым,сексуальным и таким талантливым.


Замечательный актер! И в роли героя-любовника хорош и в роли спасителя мира или обиженных женщин! Для себя я его открыла совершенно случайно, понравилось красивое лицо в рекламе Гуччи Скачала несколько фильмов из инета и понеслось. Патрясающе сыграл боль и отчаяние в фильме "Лондон"! Прекрасно показал вздорный, самовлюбленный характер в "Фантастической четверке". Крис своим пресутствием спас фильм "Капитан Америка", если бы не он, смотреть было бы, вообще, не на что. С огромным нетерпением жду выхода "Прокола", уверена Крис замечательно справился с ролью адвоката - наркомана, который пытается бороться с системой здравоохранения.


Во всех фильмах суперовый,но особенно в "Сотовый "и "Фантастическая четверка1,2"Ну прям цепляет не по-детски!МЕГА актер и МЕГА парень!.......


О Крис... Он прекрасный мужчина, талантливый и искренний актёр! Каждый фильм с его участием, смотрю с удовольствием! Обожаю его!=***


Просто замечательно сыграл свою роль!!!Я просто влюбилась в персонажа!!!Мне бы хотелось чтобы со мной был всегда такой мужчина!!!!

Лиса
Он милый, потрясающий, чарующий! У него незабываемые голубые глаза! А улыбка просто прелесть!=*

CEV
По моему мнению, это отличный актер, только жаль, что ему не особо везет с ролями, хоть он намного способен, он обладает необычайною искренностью своих ролей, чем заслуживает внимание, однако Крис в связи со своей скромностью, наверное, не спешит на педесталы Голливуда, он скромный, отзывчивый и хороший парень, особо не засвечивается, а просто живёт себе и искренней любовью к своему делу!!!Так держать Крис!!!)))


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.