НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Леша! вы молодец! я в восторге от вашего творчества! желаю вам успехов и только успехов!

Леша!

Если бы тебя не было в сериале "Деффчонки!", то никто бы на него и не обратил внимания. Ты лучик света там. Радует, что ты все больше и больше появляешься в кино. Ждем новой премьеры на большом экране. Ты лучший.


эльмира

Да Леша, присоединяюсь ко всем словам написаных про тебя. Ты и правда талантлив, но хотелось бы лучших фильмов для тебя. Ты мне напоминаешь молодого гардемарина. Тезку твоего. у тебя как и у Харатьяна такая же обоятельная улыбка, хороший голос. И таких же звездных ролей тебе желаю.


Многогранный талант, очень приятный и обаятельный молодой человек. С нетерпением ждем новых успехов, особенно на кино-поприще!


Mascha

Алексей ты очень талантливый актер,футболист и певец!

Будь таким всегда и добивайся своей цели!


Ира

Алексей очень талантливый,амбициозный,целеустремленный музыкант,певец,актер да и просто очень хороший человек,искренний,открытый.


Алексей Воробьёв талантливый и многогранный артист - актёр, певец, музыкант, спортсмен..., плюс ко всему, классно танцует и имеет хорошие внешние данные. Мне он очень нравится! На него приятно смотреть..., его приятно слушать! В свои 23 года он многое успел... В его репертуаре красивые лиричные песни, написанные им самим! Надеюсь, что это только начало и всё самое лучшее в его творчестве - впереди! Желаю ему УДАЧИ и УСПЕХОВ, как в кинематографии, так и в музыкальной карьере!


Леша, я влюблена в Вашу многогранность таланта. Вы лучший. Я вас люблю.

Алексей! Я в восторге от всего, что ты делаешь! Ты певец, актер, футбоист и во всем ты первый! Так держать! Помни: мы любим тебя и всегда поддерживаем тебя! Ты лучший!

Ты молодой. И впереди
Огромный светлый путь
Ты смело по нему иди
И знанья не забудь
Свети улыбкою всегда
Карьеру строй, уют,
И счастье будет. А беда,
Да грусть на век уйдут.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.