Вчера на телеканале «Россия 1» состоялась премьера четырехсерийной экранизации повести Юрия Полякова «Апофегей», которую писатель явил миру в 1989 году. Главные роли в мини-сериале Станислава Митина исполнили Мария Миронова и Даниил Страхов, а менее значимых персонажей взяли себе Виктор Сухоруков и Владимир Гостюхин.

14 июня 2013, 11:51:17
Подробнее

Полным ходом идут съёмки хоккейной многосерийки канала СТС «Молодёжка». Продюсируют сериал Вячеслав Муругов и Фёдор Бондарчук, в режиссёрском кресле — специалист по ориентированному на молодёжную аудиторию контенту Сергей Арланов («Кадетство», «Солдаты», «Ранетки»). В числе сценаристов — бывший КВНщик Леонид Купридо («Солдаты», «Маргоша»).

12 февраля 2013, 14:34:00
Подробнее

Началась работа над десятисерийным сериалом «Пепел». И если с тематикой многосерийки всё более-менее ясно и предсказуемо для отечественного ТВ — масштабное детективное ретро с сильной мелодраматической составляющей, то собранная «ВайТ Медиа» творческая группа способна искренне удивить: Владимир Машков, Евгений Миронов, Пётр Мамонов, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова и — главный сюрприз и интрига — Вадим Перельман («Дом из песка и тумана», «Мгновения жизни») в режиссёрском кресле.

17 мая 2012, 21:10:00 8
Подробнее

Дмитрий Певцов и Владимир Гостюхин возглавляют кастинг-лист снимающейся многосерийки «Ящик Пандоры». Источником горя и бедствий, по велению сценаристки Алины Семеряковой («Одуванчик»), станет шкатулка с драгоценностями главных героев постановки — семьи Ларионовых.

14 сентября 2011, 20:49:00 1
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.