НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Георгий

Я вчера случайно скачал, посмотрел этот фильм("Ночь длиною в жизнь") и обнаружил очень талантливую актрису... Я бы очень хотел увидеть и её спектакли, но ... У Анастасии Веденской есть почитатели таланта и в Тбилиси....


Лола Красная

Спасибо вам за вашу главную роль в "Ночь длиною в жизнь". Я смотрела фильм в Омске, весь зал рыдал! Вы гениальная актриса. Не зря вы получили приз за лучшую женскую роль! Ваша героиня Зинка получилась очень сильной, но при этом душераздирающей. Верили каждому вашему взгляду! Дай вам Бог!


Alik
Я ваш фанат!!!!!!!!!!!! До того, как я посмотрел "Утиную Охоту", я не знал, что в нашей стране есть актрисы, обладающие такой безумной красотой и мощью таланта. Весь спектакль ждал вашего выхода. На сцене смотрел только на вас! Гипноз! Ваша Вера ГРАНДИОЗНА!!!!! Очень хотел бы увидеть вас в кино! Я вас Боготворю!

Александр
Блестяще сыграла Анастасия в "Адвокате". Сериал жуткий, но глядя на созданную ею негодяйку, забываешь и о плохих актёрах рядом и про неточность драматургии. Яркая характерная артистка. Спасибо.

Потрясающая, красивая, талантливая. Очень понравилась в "Путь Анджело", клипах на песни "Ляписа трубецкого" "Керчь" и "Харэ". "Город соблазнов" обязательно посмотрю.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.