НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Кристина

Блин очень бы хотелось увидеть продолжения легенды Принца Персии думаю второй фильм все же будет Джейк замечательный актер! Просто супер! Удачи тебе!


Потрясающий! Его глаза это нечто... Такие голубые, прекрасные... А ресницы густые, и он ими "Хлоп-хлоп") родинка над губой такая... Милая(о боже, я опять несу глупость)... И талантлив... Оооочень талантлив! Обожаю его фильмы)

Первый раз увидела его в "Принц Персии", и подумала "ммм, красавчик! " но не увлеклась, следующим фильмом был "Исходный код", ну а уж после "Горбатой горы" я в него влюбилась, так же как и в его друга, потрясающего актера Хита Леджера. Я без ума от них!

Надеюсь Джейка буду видеть все чаще и чаще)


Leona

Потрясающий, красивый, талантливейший актёр, которому можно лишь только позавидовать в искусстве перевоплощения. Надо же так умело примерять на себе разные образы и оставаться при этом Джейком Джилленхолом. У него очаровательная улыбка, выразительный взгляд, удивительные голубые глаза, прекрасная фигура. Восхитительный актёр, сексапильный мужчина. Посмотрела фильмы с его участием "Послезавтра", "Принц Персии", "Исходный код", "Горбатая гора", "Любовь и другие лекарства" именно в такой последовательности. Ах, почему так поздно я посмотрела фильм "Горбатая гора"… Ведь только в декабре 2011, посмотрев этот фильм, во мне проснулась настоящая любовь к Джейкобу. Появилось огромное желание посмотреть все его фильмы. Поразил меня в этом фильме его неподражаемо созданный образ влюбленного в мужчину ковбоя. Там он был такой привлекательный, такой таинственный и неповторимый, что после этого фильма я с большим наслаждением стала искать другие фильмы и наткнулась на ещё один фильм с Энн Хэтэуэй. Очень понравилась их пара, вот только жаль, что в жизни они не вместе. Надеюсь, что он найдет себе прекрасную девушку, с которой будет очень счастлив. Отрадно, что у Голливуда есть такая звезда, как Джейкоб Джилленхол.


Leona

Потрясающий, талантливый, красивый актёр. Посмотрела фильмы: "Послезавтра", "Принц Персии", "Исходный код", "Горбатая гора", "Любовь и другие лекарства" именно в такой последовательности. После просмотра фильма "Горбатая гора" в декабре 2011 проснулась настоящая любовь к Джейку Джилленхолу. Ах, вот если бы я посмотрела этот фильм раньше... Появилось огромное желание посмотреть все фильмы с его участием. Этот актёр просто восхитителен, такой интересный человек, сексапильный мужчина с очаровательной улыбкой, с неотразимым взглядом, с удивительными голубыми глазами. Так отрадно, что есть такой Джейкоб Бенджамин Стивен Джилленхол. Этот актёр настолько превосходно вживается в любую роль, что такому умению перевоплощения можно только позавидовать. Очаровательный Джейк! Любовь к тебе навсегда!


Джейк очень красивый и он мне нравится больше всего в фильме "Принц Персии:пески времени"!


ГоЛуБоГлАзЫй

Первый раз когда я его увидел, в первую очередь меня поразил его цвет глаз.... они у него такие голубые, прсто ааааааааааааааааааааааааааах....НО особенно мне понравилась его игра в различных фильмах.....эт надо быть таким актером чтоб вжиться так в роль.....прафессионал!

Конечно в этом есть заслуга и его родителей.....НО задумайтесь, ведь еслиб не они мы бы не знали о таком замечательном и ОЧЕНЬ даже красивом актёре.....


Анастасия

Очень давно посмотрела фильм "Морпехи" (пересматривала не однократно) ...с тех пор не могу забыть его....его улыбка и этот нагловатый взгляд ангелочка ммм.... вот недавно посмотрела "Любовь и другие лекарства" (между прочим смотрела дважды, любуясь Джейком)

....Влюбилась...!

какой фильм ещё стоит посмотреть? что б влюбиться по уши*?


Franky

Впервые увидела Джейка в роли Донни Дарко. Гениальный фильм и гениальный талантлевийший актёр. О да, его улыбка сводит с ума! И глаза... в которые нельзя не влюбиться. Ещё хочу отметить тот факт, что Джейк меняется внешне. Например, если сравнивать его героя Пайлота в "Шоссе"(2002) и Принца Персии(2010), то мы видим двух совершенно разных людей. И дело не только во времени, вероятно меняется и внутренний мир актёра, и находит отражение также внутренний мир героев, сыграных им. Ещё меня очень тронула его игра в Love and other drugs. Теперь хочется пересмотреть все фильмы с участием Джейка, чтобы снова и снова любоваться его несомненным талантом и сногсшибательной красотой!


Анечка

Актер просто потрясный!Смотрела только два фильма с его участием "Послезавтра" и "Принц Персии.Пески времени и считай открыла его по-новому.Даже не верится что я раньше не видела этого актера.Я считаю он самый лучший,он переплюнул всех самых СЕКСАПИЛЬНЫХ мужчин Голливуда.В фильмах он играет очень правдиво,пряио таки вживается в роль.В Принце Персии из него получился просто настоящий принц благородный,сильный,готовый постоять за себя и такой красивый!Смотришь на него и не можешь налюбоваться эта улыбка может свести с ума,а в этих глазах можно просто утонуть.В будущем обязаьельно посмотрю все фильмы с его участием.У него прекрасный талант он как-будто был рожден для того чтобы играть!


Классный актер и красивый мужчина! шедевр современности!


Актер замечательный, но как мне кажется, не смотря на все усилия его агента и его лично, "Горбатая гора" всегда будет аукиватся Джейку, и не всегда положительно...


Dasha

Актер мне очень нравится, по больше бы таких актеров!


Если честно, то я смотрела только один фильм с участием Джейка Геллинхола. Так что для себя я открыла этого актёра совершенно недавно. Но сразу скажу, что мне очень понравилась его работа. Я сразу поняла, что этот актёр гениален. Я уверена, что Джейк не только будущее Голливуда, но и уже настоящее. Он, как мне кажется, переплюнул всех гениальных и СЕКСАПИЛЬНЫХ актёров Голливуда. Так что просмотрев его фильм нельзя не понять, что ДЖейк классный.


Сегодня утром я поняла,что просто без ума от милашки Джейки. Желаю ему продвижения в его карьерной деятельности. P.S. I love you Jake Gillenhaal!


Кристина
Блин вообще обожаю этого актера! не то чтобы я совсем крэзи но он негомуражки по коже. короче он талантлив обоятелен и очень мил,,,,

Кто-то сказал мне что я похож на этого актера и мне стало интересно посмотреть фильмы с его участием ! ДА действительно он классно играет , парень из пузыря и горбатая гора мои любимые фильмы с его участием . Желаю ему успехов карьере !

Абсолютно согласна с предыдущими высказываниями. Актер и впрямь харизматичен. Но самое главное то, что он еще молод, в этом году ему исполнится только 30, а это значит, что самые сильные роли еще впереди. От всего сердца желаю ему успеха во всем.

Замечательный талантливейший и очень харизматичный актер с огромным диапозоном возможностей, наверное самый талантливый из молодых актеров его поколения... его игра в Донни Дарко просто непостижима. Да вообще может ли один человек быть Донни Дарко, Джеком Твистом и Дастаном. Просто поразительно что все эти образы играет один и тот же актер... Я очень рада что он не зациклен на каком то одном образе, да ему при его таланте это и не надо - он актер от бога. Для меня он как минимум уровня Эдварда Нортона, Кристиана Бейла, Юэна Макгрегора.
Ну и говоря о Джейке нельзя не сказать что он очень красивый мужчина с прекраснейшими выразительными синими глазами, отличной фигурой и такой неповторимой, кривоватой и просто сногсшибательно обаятельной улыбкой... :)

Больше всего мне он нравится в фильме "Донни Дарко". Открыла как актера именно в этом киношедевре. Рекомендую фильм "Доказательство". Из-за любви к Джейку посмотрела даже "Морпехов" - и мне понравилось, хотя фильмы про армию не переношу. Хочется новенького - а то Принца уже четыре раза смотрела:)) Никто не знает почему не выходит "пригвожденная" или "любовь и другие наркотики" - они ведь уже сняты!?
А вообще, респект Джейку за талант, люблю его за глаза и кривоватую улыбку!

Мистическая внешность,улыбка заставляющая улыбнуться в ответ, глаза завораживающие своей глубиной и чувствительностью. Но главное он играет настолько правдиво, что даже сам Станиславский поверил бы каждой секунде его работы! Из фильма в фильм мы видим серьёзную работу над ролью, полное погружение и не подрожаимую эмоциональность, так и хочется воскликнуть:"Браво Дейк, бис"!

Даша
Очень симпотичный актёр! Первый фильм, который я с ним посмотрела, это "Парень из пузыря". Мне так понравилось! Он так мило улыбается! Недавно я посмотрела "Принц Персии: пески времени". Ну теперь я точно не оставлю его в покое!

Есения
Актер потрясающий! Очень харизматичный! Фильм"Горбатая гора" поверг в шок!!! Это не игра-это"проживание" жизни!Талант всегда вызывает уважение.А глаза...Такими глазами можно и костер разжечь!

Sunny
Полностью согласна с kiraskv! Джейк актёр от Бога. Надеюсь,что он ещё долго будет радовать нас своим творчеством!

Элла
Он просто великолепен! Очаровательный, прекрасный актер, он поразил меня до глубины души. Он настолько вживается в роли, что кажется, что он и есть тот человек, которого он играет. Спасибо ему за роли и за то что он есть.

Dina
сегодня ходила на "Принца Персии" - море впечатлений!!! фильм захватывающий, кучи сражений и драк с его участием, милые моменты, - смотрела, раскрыв рот) потрясающий актер!

Очень классный, очень талантливый актер, "Горбатая гора " выше всяких похвал, но новое его амплуа Принц персии это вообще супер! спасибо что он есть!

Недавно посмотрела Принца персии и "познакомилась" с этим необычайным актером. Скажу честно, привлекли бицепсы и прекрассная физическая форма. Но зато вспомнились некоторые фильмы с участием Джейка, которые я в течении нескольких лет не могла заставить себя посмотреть, особенно Горбатую гору, все никак не могла уговорить себя на сцены с поцелуями, думая, что мне опротивит не только фильм, но и на тот момент мой любимый актер Хит Леджер. И поняла, что очень сильно ошибалась! Игра Джейка в фильме "Горбатая гора" впечатлила меня настолько, что в мою коллекцию фильмов полетели и "Братья" и "День послезавтра" и "Версия". Недавно у нас ( в Англии) попала на вечернюю программу с Джейком, и поняла, что по-мимо невероятного таланта у него еще ивеликолепное чувство юмора и самоиронии. Очень надеюсь, что Джейк порадует нас новыми фильмами и в будущем!!!

Просто потрясающий актер! Я зауважала его после "горбатой горы".То,что сделал он,подсилу не каждому,далеко не каждому артисту,тем более что на этот фильм было немало нападков,и много нелестных мнений о нем.Он великолепен в каждом фильме в котором появляется. А этот очаровательный парень из пузыря?а "Послезавтра"?а "морпехи"?а "доказательство"?и многие другие...Сейчас я с нетерпением жду выхода фильма "Принц Персии",очень хочу посмотреть,смотрела трейлер-и думаю,что Джейк предстанет перед нами совсем другим-не тем смазливым мальчиком,которого мы привыкли видеть,а мужественным,сильным,и еще более потрясающим... А вы видели,какая у него сексуальная спина?обратите внимание)

gyllenhaaalic
http://community.livejournal.com/j_gyllenhaal_ru

Даже и добавить нечего. Джейк просто супер! Кому интересен этот актер - добро пожаловать в сообщество.

Lohnesskoe
Заметишь его один раз и не сможешь забыть! Потрясающий актер, он не играет, он живёт, ему, не точто хочется верить, ему веришь и переживаешь вмести с ним, кем бы он не был: мальчиком - подростком замерзающим в Нью-Йорке ("Послезавтра") или ковбоем нетрадиционной ориетации ("Горбатае гора").

Киноманьячка
Востогров не описать. Красивый, обаятельный, с неописуемыми глазами - таких даже у Джонни Деппа нет -, ТАЛАНТЛИВЫЙ! То, что он сделал в "Горбатой горе" словами не напишешь и не расскажешь. Другого актера в роли Джека просто нельзя представить. Даже сложно подумать, чего ему это стоило, но взамен он получил свою самую трудную и самую лучшую роль плюс премию Британской киноакадемии. Бурные аплодисменты.
Но он вовсе не актер одной роли. В "Послезавтра", "Зодиаке" и "Донни Дарко" он не менее хорош и привлекателен. Талантов ему не занимать, решительности тоже - у него еще очень и очень многое впереди. И еще раз аплодируем.

Актер Джейк Гилленхаал просто завораживает кого бы он не играл. Я думаю и надеюсь, что он будет очень долго популярен и востребован. Он из тех актеров которые с возрастом становятся только лучше как хорошее вино. Джейк мил и обоятелен как в фильме "Послезавтра" так и в "Горбатой горе". Всем смотреть и следить за творчеством.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.