НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Evilcorp

Самый любимый актер. Он бесподобен тем, что может вписаться в любую роль: и харизматичного плохого парня, и очаровательного раздолбая, и чудаковатого романтика, и во всех отношениях положительного героя, и т.д. до бесконечности... И он всегда абсолютно разный, такой запоминающийся. Ему не нужно никакого персонального амплуа. Он убедителен в любой роли, что на самом деле, не такое уж частое явление для актера.

P.S. Вечно его Айфансом обзывают Он же валлиец, читается фамилия как Иванс...


АннА

Потрясающий актёр! Его пожизненное раздолбайство не мешает ему создавать шедевры - совершенно разные и потрясающие персонажи! В его коллекции давно уже должен быть Оскар... и не один, но эт конечно мое мнение


Валентина

Совершенно блистателен в "Анониме". Я, признаюсь, даже не узнала в элегантном, утонченном, аристократичном Эдварде де Вере, графе Оксфорде Риса, вечно такого простого. Замечательный актер с удивительным талантом воплощать сильных неоринарных личностей, достойный масштабных работ.


На мой взгляд, отличный актер. Особенно радует его роль в фильме "Рок-волна". Кстати, по признанию журнала "People", Рис входит в число самых харизматичных "плохих парней" современного кинематографа. Так что, не стоит удивляться тому, что в его фильмографии не мало, скажем так, противоречивых персонажей.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.