НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Мало того, что Хью Джекман просто невероятно красивый мужчина=) он еще и отличный актер. Престиж и Фонтан в списке любимых. И есть пара фильмов, которые очень хорошо подходят для выходного вечернего просмотра.

Angelina, конечно бы имеете право на личное мнение, но оскорблять человека совершенно его не зная - верх невоспитанности! Как это банально не прозвучит, но главное не внешность. Значит в этой женщине есть, что-то круче этого, раз рядом с ней ТАААКОЙ МУЖЧИНА! И раз уж так говорить, то это не она выглядит плохо, а Хью просто супер!


Лила

Смотрю на теперешних молодых актеров - ну не замирает сердце, не берут за душу! И вот увидела Хью Джекмана - все есть у этого парня: и потрясающая внешность, и актерский талант, удивительная простота в общении, и, что удивительно, светлая душа. Думаю, что он еще удивит и порадует нас своими актерскими работами. Удачи и здоровья ему!


Анастасия

Импозантный, красивый, состоявшийся, прекрасный актер!


ТюХ@

Хью Джекман, супер актёр... но какие только сплетни о нём не ходят - и то что он гей и то что он биосексуал... и многое многое другое. Я уж не говорю как его облили грязью когда он приезжал в Москву в первый раз - если бы Хью увидел эту заметку, то он совершенно другое говорил бы о русских. Хью очень талантлив и ему отлично удаются все роли - от злодея Уайта Босса и до погонщика скота Дровера, я уж не говорю о его новой роли в фильме Живая сталь где он играет бывшего боксёра. Вобщем для меня Хью Джекман - идеал мужчины, который и в кино отлично снимается, и спортом занимается, и в 42 года выглядит дай бог каждому, а так же любит свою жену Деб и детей, и что бы тамне говорили - если бы не любил давно бы ушёл...


Ольга

Я очень люблю этого актёра,для меня это идеал мужчины.Красивый,обаятельный,талантливый,с хорошим вкусом,любящий муж и отец-ну что тут ещё можно добавить к идеальному описанию мужчины?Это всё Хью.А когда узнала,что у нас с ним день рождения почти в один день(разница в 1 день),так ещё больше полюбила.


RoKsiJ

Потрясающий и, как актер, и как человек! насчет отношений с женой. Он правда очень ее любит, и она его, они дополняют друг друга, разве вы бы обрадовались, если бы он ее бросил и ушел к 20-летней модельке? И еще, не верьте первому каналу! Он не бисексуал, не гомосексуалист, не сексоголик, и его внешность - заслуга только генов (нос, который, якобы ему "перешили", копия носа его мамы и изнурительных тренировок. Для меня он идеал мужчины, как актера, так и отца и мужа.


Глоша

Он просто гениален, его потрясающая, великая, роскошная, сексуальная и благородная внешность меня восхищает! Хью Джекман действительно большой талант в мире кино. Востребован во многих странах и фильмах. Его роль Ван Хельсинга просто шикарна. Он сам просто шикарен. Актер мне нравится больше чем Брюсс Уъиллис, Джефри Раш, Джонни Деппа и многих других.


Для меня эталон мужской красоты: Хью Джекман, Джеймс Пюрфой и Машков.


fenix

Играет бесподобно! Успехов ему в карьере и личной жизни! Но внешность конечно у него как у "сладкого демона", чуствуется в нем стержень, такой как у плохого парня, который хорошие дела делает;) И в то же время смотришь так и хочеться к нему прильнуть в обьятья согреться от страстного поцелуя его губ!


elfy

Хью Джекман - очень обаятельный, красивый, светлый человек... в шоу Прожекторпэрисхилтон он был гостем, и мне показался очень скромным, настоящим и таким простым. У него нет звездной болезни...плохие роли ему тоже удаются, но его жалеешь, а негативный герой...его же нельзя жалеть, он не должен нравиться... и в его любовь к Деборе я тоже верю - он востребованный актер, не думаю, что там какая-то выгода есть...она ведь не может подарить ему ребенка, если бы не любил, то не жил бы с ней...


ms Jackman

Что только о нем ни пишут-и голубой,й биссексуал,кучу романов приписывают!как бы на самом деле не было,он личность с большой буквы!мастер игры и перевоплощения,он как тот редкий бриллиант на который всем хочется смотреть!вот только про искренние чувства его к жене не верится,уж больно режет глаз контраст между ними,ну не пара они...


Romi

Глубину его взгляда постичь невозможно, хочеться в нём раствориться...Задорный,смешной,романтичный,ураган страсти,сильный,мужественный - неужели такие мужчины ещё существуют? Сыграть новую роль для него - всё равно.что сменить кожу для питона.Нет слов,просто шикарный!


К своему стыду , вообще не знала этого актёра.Увидела рекламу напитка "Lipton" ,просто обалдела.Ну, о-ч-е-н-ь понравился... Высказала восхищение им,своему сыну ,а он сказал, что это очень известный актёр Вот Вам и реклама!... "Талантливый человек , талантлив во всём" А,вчера по РЕН.ТВ. посмотрела фильм "Престиж" И фильм очень интересный и актёр просто супер!!!

Lila
Хью потрясающий актёр!!! Он отллично играет свои роли,даже иногда кажеться, что это не роль, а он сам такой.Природа одарила Хью талантом и его неповторимой внешностью, а то что говорят,что ему делали пластические операции-то я не верю и не собираюсь верить в это!!! Я бы очень-очень хотела его увидеть!))))

Angelina
Такой красивый и классный, а жена старая карга! Он с женой зрелище наподобие Хью Джекман и его Бабуля! Тьфу! Плеваться хочется!

lika
Хью потрясающий актер, он мне очень нравится, но поговаривают что над его внешностью поработали пластические хирурги, может это итак, кто без греха, я бы хотела чтобы фильмы с его участием выходили чаще, особенно мне нравится когда он играет любовные или героические роли, мне не нравится когда он играет роль маньяка, мне кажется это ему не идет

Ana
Хью Джекман один из самых популярных и востребованных актеров современности! Это удачное сочетание великолепной актёрской игры, шикарной внешности и гиперсексуальности! Я обажаю его! Фильмы с участием Хью сразу становятся хитами! Он безумно красив и привлекателен!

Руслан
Хью считаю в фильмах играет самые мужественные роли, наряду с такими актерами как Мел Гибсон и Рассел Кроу раскрывает образ настоящего мужика! Отличный актер

Кто смотрел Прожектор Перис Хилтон с его участием? Он там песню из Кейт и Лео Until спел лучше чем сам Стинг))) Крутяшка такая...

ЖУТКО замечательный. Мне понравился отзыв про вино: в самое сердце, ей богу... Я придерживаюсь идеи, что людей давно пора поделить на виды... он вот например такой качественный добротный человек. Это как мерседесы среди машин...

SvyaT
Хью Джекман - самый замечательный актер. Он очень красив, обоятелен, сексуален. Всегда хотелось бы видеть его на экране. Я считаю его самым популярным актером нашего времени.

Я слышала, что он бисексуал... Ну это не важно. Как думаете-подошел бы он для роли Джеймса Бонда? Мне кажется да...

аноним
Хью Джекман - гениальный человек! Еще раз убеждаюсь в справедливости фразы: "Талантливый человек талантлив во всем!" Он не только один из талантливейших актеров мира, но еще и отличный музыкант, певец, танцор. Кроме того - потрясающе красивый, чертовски сексуальный от природы мужчина с прекрасным чувством юмора ... и при всем этом - прекрасный семьянин! Он как дорогое вино - с возрастом делается только лучше...

Обожаю этого обаятельного человека! и говорить не хочу насколько он прекрасен во всех отношениях!))))))) Ждем с нетерпением его новых ролей!)))))))

Ssnset
Вот это, я понимаю, АКТЕР! причем с большой буквы!!! Играет обалденно и завораживающе, мне кажется, нет такой роли, с котрой бы Хью Джекман не справился. Он может сниматься в различных жанрах, будь то комедия, мелодрама или фантастика и любой фильм с ним обречен на успех!!
!

Актер замечательный по больше фильмов с его участием)))

Марика
этого красавчика я впервые увидила именно в "Людях Х"
а потом мне на глаза попался "Кейт и Лео"
так до меня сначала не дошло, что это один и тот же актер!! XD
а узнав, что он еще и поет, танцует, играет в театре и, если не изменяет память, преподает актерское искусство, вообще влюбилась :) и решила все его фильмы посмотреть (а посмотреть действительно есть на что!)
в общем, сейчас таких талантов -- по пальцам пересчитать!

Alexander
Хью Джекман - очень разносторонний актёр, он играет образы совершенно не похожие друг на друга. Особенно мне нравится его роль в Престиже, Австралии и конечно всеми известный образ мутанта Россомахи из Люди-Х. Главное, чтобы этот образ не наложил на него печать. Хотя, думаю, ему это не грозит.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.