НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Боже! Откуда взялись ети знатоки о внешности Скарлетт! ? И причём её нос? Красивый у неё нос, а перед тем как писать на себя посмотрите! У самих небось 3 подбородка и на трёх стульях сидите перед монитором! Она очень красива, и я думаю что она идеал женской красоты! И актриса она отличная и певица! Красивый и приятный голос! Отличные формы, а рост 163 я думаю что ето нормально тем более для девушек! И те кому нравится жирафы с ногами в 2 метра то вы тупые дегенераты! Низкие девушки намного привлекательнее! Так что не надо обливать Скарлетт грязью. Если завидуете то завидуйте молча! А Скарлетт умница, всего добилась сама! Желаю ей удачи.


Юра

Классная внешность, сочная!

Но как актриса, мне не очень нравиться, может я чего то не понял!


Юра

Внешность хороша! А вот в актерских навыках/таланту я сомниваюсь!

Посовутуйте, какой фильм с ее участием посмотреть?


Осетин

Не только в России есть поклоники но й даже в Осетии! Ты самая красивая и умная! У меня есть 1 желание увидеть вас: $


Алекс

Актриса она вполне хорошая

Ну а на счет внешности, лицо просто симпотичное, а фигура очень сексуальная!

Зайдите в любой стрип-бар, там худые и плоские не в почете)


О Мерлин... Что вы тут за грызьню развели!

Толстая бабенка? А вы просто кошечка, да?

Крыса... Хм, а для меня это комплимент Вы знаете что крысы очень умны? Знаете, что они перебегают дорогу в Москве на зеленый свет! А знаете какие это ловкие и грациозные животные! Или что они одни из немногих животных умеющих смеятся *и не только над носом Скарлетт*!

Скарлетт бегает фигово... Она ваще-то на олемпийский чемпион, а актриса!

Я выражаю свое почтение актрисе Скарлетт, а непосвещенных ценителей пирожков, попрошу не совать свой длинный нос в дела Скарлетт- Голливудской актрисы! А вы кто, о великие *по ширине талии* ценители носов и ляжек?


Кос

Мне многие американские актрисы нравятся, которые действительно красивы, и я не понимаю, как эта крыска может попадать в списки самых красивых и желанных женщин. Нужно вообще не разбираться в красоте, чтобы голосовать за нее!


Mstitel

Вообще она очень привлекательная девушка. Можно сказать идеал Голливуда. И самое главное она не похожа на типичных американок, в ней что-то есть такое, что я замечаю только у русских девушек. Одним словом скажу Скарлетт-красавица.


Майлс

Если честно, то по форме лица и выражению она иной раз напоминает мышь, крыску я бы даже сказал, первый раз когда я её увидел была такая банальная мысль "какая некрасивая девушка", она в рекламе по-моему тогда еще снималась, хотя фигура ничего


Vie

У Скарлетт настоящее лицо актрисы, так сильно может измениться.

Обратите внимание на ее фото, то она похожа на Шарлиз Терон, то на Гвинет Пелтроу, то на Кейт Уинслет.


Ippodrom

Произносите, пожалуйста, правильно. Она Джохансон, с ударением на "а".


Анюта
Господи, сколько желчи здесь некоторые излили! Не утоните в собственных ядовитых слюнях! Если уж вы так её терпеть не можете, что вы здесь потеряли? Проходите мимо! А раз зашли, значит она вам нравится, просто элементарная зависть не даёт спокойно спать. Скарлетт - действительно очень красивая девушка. С фигурой у неё всё прекрасно! Кушает то, что хочет и не боится располнеть. А те, кто здесь брызгал ядом, я уже мысленно представила себе ваш внешний вид, вы бы и хотели быть как она, да комплекция не позволяет. Сидеть нужно не на зелёном салате, а на домашней выпечке, тогда и злобы столько не будет. Скарлетт - красавица, с женственными формами, всё при ней. По поводу таланта, скажу, что играет она неплохо, роль в "Ещё одна из рода Болейн" меня особенно порадовала. Несомненно талантлива. Я думаю, что играть ей надо девушек прошлых веков, у неё это замечательно получается. Ей очень идут исторические костюмы, потому что внешность больше подходит под эпоху Возрождения. Таких дам часто рисовали на картинах в то время. Классическая красота в чистом виде.

Юлена
Я никогда не понимала страстей по Скарлетт, до тех пор пока не посмотрела фильмы с ее участием. Я буквально влюбилась в нее... И действительно начала считать ее красивой и сексуальной, хотя раньше она мне такой не казалась) В общем у Скарлетт потрясающая энергетика, которая передается даже через киноэкран.

1232
На счет таланта не скажу что она играет хуже других, вполне приемлимо, но вот те, кто говорит, что она красива меня поражают, это же просто уродство. И не надо писать, как многие, что вы мол завидуете, у них очень много красивых актрис, на которых смотрешь с наслаждением и разглядываешь эту красоту, но здесь.... тихий ужас.

Раньше нравилась она исключительно из-за своей необычайной внешности,так как я считаю ее одной из самых красивых женщин современности.Но когда я посмотрела несколько фильмов с ее участием,поняла,что она еще и талантливая актриса.Обожаю Скарлетт!Милое создание.В ней очень много обаяния,нежности,доброты...

Кэти
Я вас люди не понимаю. Скарлет Йохансон вообще клёвая актриса. Если бы не была такой клёвой, то не снималась бы "во всех фильмах подряд". Она очень привлекательная, надеюсь вы не считаете, что когда кости где не надо торчат это красиво. Сколько девушек умирает от анорексии. А у неё очень хорошие формы. Рот открытый - а что, она должна его всегда с закрытым держать? Какая вам разница открытый у неё рот или нет, это нисколько её не портит. И рот, кстати, у неё не всегда открыт. Я надеялась, что вы что-то путное напишите, что заставит нас задуматься. А здесь такие мелочи, видите ли рот открытый! Я думаю, что вы больные близорукостью, потому что считать её "толстой тётей" очень неправильно. Люди бывают разные, а у неё, я считаю прекрасная фигура. Тем более весь мир признаёт её очень красивой. Нос... а что вам именно в нём не нравится...и при чём здесь собачка? Если до этого дошло, то хочу напомнить, что всё мы животные только разумные существа. Конечно, это ваше мнение, но оно, извините, настолько глупое, что мне стыдно. Прошу не навязывать его другим.

Viki
вы что!а мне Скарлет нуу очень нравится!у нее есть все качества, присуще настоящ. женщине!оочень талантливая девушка. а что, хотите сказать что анарексичка Кира найтли хороша?!!или "Красавица" Андж. Джоли-вся в татуировках, не привлекает.

Sati
я считаю Йоханссон очень даже привлекательной и талантливой актрисой. Внешность приятная, а не эти дохлые скелетообразные "то ли мальчики, то ли девочки". Она одинаково хорошо играет скромную служанку и роковую женщину. И это у неё получается очень естественно. Она - молодец!!!
Про открытый рот: раз уж про это речь пошла, то новая молодая знаменитость Кристен Стюарт, в таком случае как минимум страдает аутизмом, потому как её рот вечно открыт.
Скарлет намного лучше неестественной и вечно переигрывающей Киры Найтли, Риз Уизерспун (хотя она местами тоже очень хорошо играет) и вагона малолетних "типо" звезд.

Eres
я согласен с Hurricane, в Скарлетт есть многое что должно быть в женщине(некоторые из них изложили Hurricane, Alex Dee, MC_Color) она не походит на зажравшихся знаменитостей, пафосно раскурачивая свое собственное Я, в ней больше женственности чем в половине актрис Голивуда. И вообще, критикой занимаются только люди, которые занимаются тем, что критикуют...и то не всегда!

Hurricane
Я считаю Её вполне красивой и талантливой разноплановой актрисой, которая на очень приличном уровне входит в образы персонажей совершенно разного характера.
Что касается Вуди Аллена, то сейчас 99% современных известных знаменитостей не пробили себе путь исключительно сами.
Смешно читать эти нелепые описания её внешности, которая на самом деле очень привлекательна. Нет человека с идеальной внешностью. А фраза о том, что она толстая - это просто или признак плохого зрения, или высшего уровня критинизма!!!И так подробно описывать её внешние "недостатки" - признак собственной закомплексованности.

Я думала, я одна такая, кому не нравится эта актриса. Где у нее увидели талант? Когда смотрю на нее , возникает мысль, что она умственно отсталая- у нее постоянно открыт рот.Терпеть не могу ее.

Vikki GS
Мне тоже не нравится Йохансон. Ни красоты, ни таланта, ни, в конце концов, обаяния. Где бы она была, если бы не Вуди Ален??!!

Господи, на дух ее не переношу. И откуда только взялась эта мерзопакостная маленькая толстенькая бабенка?А нос?Ей не стыдно?Она на собачку похожа!Да ладно внешность, она не виновата, но ведь она еще потаскуха!Переспала с половиной Голливуда. Орет на каждом углу, что делала минет в лифте Бенисио дель Торо, который провел с ней ночь и забыл о ней!Что у нее за фигура?Сосиска!Сосиска.И губы-сосиски!Она изысканна?Аристократична?!На Тома Круза даже у меня не найдется столько гнева. А зачем она снимается во всех фильмах подряд? Ей есть нечего? Или она думает, что станет признанной? И возьмет кучу оскаров? А что, она хорошо играет? Безымянный палец моей левой ноги талантливее ее! А как она бегает? Еле конопатами передвигает во всех фильмах, потому что ноги крестом, да еще и жирком обросли. Она маленькая толстенькая тетя. Хотя, признаюсь, в Острове на нее можно было смотреть без раздражения

очень талантливая актриса , красивая думаю что умная ну короче одним словом УМНИЦА )

Alex Dee
Я даже не могу подобрать слов, комплиментов, отзывов о Скарлет. Она потрясающа, сексуальна, изысканна. Более всего мне нравится ее исполнение в ретро-стиле. Она этакая кокетка, аристократка, сооблазнительница... Ее внешность уникальна, для меня это в своём роде идеал... чего стоят только ее чувственные губы... Я желаю ей успехов. =)


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.