НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Гуля

Из воспоминаний детства фильм "иди и смотри" смотрела 2 или 3 раза мальчишка был отважный, смелый, фильм оставил много впечетлений... далее посмотрев фильм "спецназ" понравилась командная группа в составе Носика, Балуева, Галкина и др. актеров, но со сременем многие актеры переигрывали свои роли, и ушли у меня на второй план, а Алексей, он остается во своем исполнении как обычный простой парень. Понравилась его работа в фильме про огнеборцев, работал по настоящему. Знает нашу работу из нутри. Хочу пожелать ему здоровья, успехов в его работе, И всех земных благ.


lsc

Очень понравился Кравченко в "Крутых берегах". Мнение коллективное. Дуэт Алферова - Кравченко получился интересным, не стандартным, в общем, этот сериал смотрела с большим удовольствием, хотя попала на него случайно. Не понимаю, за что его ругают. Хочу поблагодарить режиссера за подбор актеров и молодых и со стажем. Будет ли продолжение? Уверена, эта тема в таком исполнении найдет своих зрителей.


Наталья

Алексей просмотрев сериал "БРАТАНЫ" мне очень понравилось как вы сыграли.Вообще я в вас влюблена очень. Хочу чтобы всё у вас было хорошо.


К@терин@

Алексей потрясяющий актер, харизматичная личность. В каждую роль вживается на столько, что сидя у экрана начинаешь понастоящему переживать именно те эмоции, которые старается до зрителя донести Кравченко. Хочу лично сказать Алексею СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЮ РАБОТУ . Извени, что на ты, часто смотрим фильмы с твоим участием, после просмотра обсуждаем, так что ты как то неаметно влился в нашу семью и стал СВОИМ. Желаю тебе творческих успехов, семейного счастья и преданных друзей.



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.