НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Есть что-то особенное в ней (фильм "Век Адалин"). Обязательно захотелось посмотреть её ранние фильмы.

Di

Она единственная знаменитость которой я считаю идеальной! Мечтаю о таких волосах, о такой фигуре, что бы любые проявление моих эмоций, так же как и ее, выглядили очень красиво и уместно. Она действительно очень стильная и симпотичная девушка! И я люблю ее актерскую игру, ей нет подобной, хотя она молодая актриса и могла брать с кого-то пример, но она выбрала собственную манеру.


Интересно, как в фильмографию актрисы попал фильм Субботним вечером в прямом эфире 1975 года, когда Блейк даже еще не родилась...


Karapuzzz

Просто милашка !

Улыбка супер оторваться нереально : ) И фигурка симпотичная ! А самое главное создает впечатление невинности и детской беззаботности. Насет актёрских данных пока незнаю вот "Город Вров" выйдет тогда и дам оценку


Элен

Не нравится мне эта актриса. Ну просто никакая она. В Сплетнице ее называют главной красавицой, что никого нельзя было получше найти. И чтобы играть умела.


Незнаю чем, но покорила меня эта актриса, хотя видел только 2 сезона *Сплетницы* и *.....Пиппи Ли* Очень приятная внешность - не развратная, что в нашы дни очень редко встречаетса, ну и конечно божественная улыбка.
Актерское мастерсво пока оценить не могу ьак как мало видел, но надеюсь в скором времени ето исправитса.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.