НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Действительно привлекательный мужчина и хороший актер! Люблю смотреть фильмы с его участием. Кроме того, он еще и решительный человек. Прочла в одном сборнике рассказов, как он пересекал границу в Сирию после того, как побывал в Иордании. Это сам Джош написал одну из историй для книги "Герои. 30 известных актеров и режиссеров рассказывают о своих путешествиях". Теперь он мне нравится еще больше)

Violetta

Очень своебразный, талантливый и серьезный актер. Обладает красивой внешностью, мужественностью, таинственностью и сексуальностью. В любом фильме притягивает внимание на себя! Очень интересный актер.


Ксения

Мне очень понраился фильм "Стелс",но больше актер Джош Лукас я его увидела первый раз в фильме "Стильная штучка""мне очень эти два фильма понравились....)Джош Лукас очень хороший актер ....)


Ибатулина Юлия
Мне понравился фильм " Стильная штучка". Именно этот характер, который описывается в этом фильме, Джош Лукоса мне очень нравится. Но я знаю, что ты не такой как в фильмах. Всё совсем другое... Спасибо тебе за то, что ты есть, такой смешной и классный актёр!

Чёрная Мамба
Обожаю Джоша, первый раз увидела его в фильме "Завтрак на обочине", прекрасная игра. Хочу сказать ему спасибо, открыла для себя чудного актёра.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.