НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Странный парадокс жизни!! самый обаятельный и талантливый актер, но как жаль, что ни одна женщина не тронет его сердце! Венворт Миллер открытый гей!

Мила

Такой лапочка, такой душка, любовь с первого взгляда! С самой первой серии до последней смотрела на одном дыхании! Жаль что умирает в конце! Но талант есть талант! Актер с большой буквы! Красавчик!


Вент самый самый лучший, красивейший и талантливый актер! И глаза у него просто сногшебательные!


Маришка

Венфорт! Слов нет! Готова петь гимны Америке, за то что у них есть этот актер! Мужчина моей мечты! Ум, сострадание, честь, совесть, любовь. Ах если бы таких мужчин было множество)


Stasy

Недавно посмотрела сериал "Побег" и это просто шедевр. Не могла оторваться ни на секунду. Игру Вентворта в сериале не описать словами.. Вот уже неделю не могу поверить что так все закончилось...

Сериал и главный герой очень запали в душу. Прям хоть сейчас его пересматривай!

И это очень, очень странно, что фильмов с его участием в главных ролях мало. Это же талантище! Очень надеюсь что это изменится...


Катерина

Вентворт самый очаровательный, талантливый вообщем просто самый-самый! и глаза у него такие такие красивые и добрые) обожаю его


Зайка

Я просмотрела все сезоны побега за две недели это очень круто! Майкл такой красавчик! Он потрясающий! :)


Дмитрий

О Господи, после того, как я посмотрел фильм " Prison Break " я сильно изменился, из-за Венворта.

Он - самый талантливый актер которого я когда либо видел. Удачи, и здоровья!


Татьяна

Лия, а откуда у вас такие сведения о сериале, и то что он связан с Майклом Джексоном?Просто я фанатка Майкла Джексона и тоже подумала о том что главный герой Майкл Скоффилд ооочень похож на Джексона!


Лия

Герой Миллера - Майкл Скоффилд- это прообраз Майкла Джексона, а режиссер пилотной серии - один из близких друзей Джексона. Фильм как раз сняли после суда над Джексоном (к теме о заговоре, которое называли параноей Джексона). Как знать, как знать...


Не скажу что Вентворт запал в моё сердце, но в моих мозгах осел крепко! ООООООчень талантливый и обаятельный парень! За таким, как говорится, и в огонь и в воду... MINA! Ошеломила её весть о его нетрадиционной ориентации! Услышала-молчи! Не распускай дальше эти дебильные слухи-игнорируй! Вот когда с мужиком его застукаешь, тогда ошеломляйся!


Заинтересовалась персоной Вента, просмотрев " Побег" Фильм- высший пилотаж. Изюминка фильма Миллер. В нете информации о еём очень скудная, меня ошаломила весть о его нетрадиционной ориентации. Не хочется в это верить.


Татьяна

Люблю, люблю, люблю. Великолепный актер, и потрясающий мужчина!


Вентвор лапочка. я только не давно узнала. что его мать американка с русскими корнями. а отец афроамериканец и из за этого на протяжении почти всей жизни были рассисткие наклонности в его адрес. его девушка прознав это сказала:- "возвращайся на свою плонтацию негр...." за такие слова я бы её убила. я не против таких людей и таких браков. ведь у меня тоже предки когда то здорово нашалили. из этого брака получилось настоящее чудо. голубоглазый. 1.80. удачи ему во всём


Этой счастливой женщиной буду я! Переезжаю в ЛА. Жаль, что "открыла" я его только в июле 2011, а то давно был бы мой!


Анюта, Армавир

В декабре 2010 года увидела в гостях диск с первым сезоном "Побега". смотрела 2 дня подряд не отрываясь. сейчас скачала все остальные сезоны и наслаждаюсь милашкой, который не жалея сил спасает брата и всех, кто попадается на пути! Вентворт просто супер!


Увидев как то одну из серий "Побега" признаюсь он меня не заинтерисовал поначалу,и Вентворта я там не отметила. Но от своих знакомых постоянно слышала какой классный это сериал. и решила посмотреть.Смотрела что называется "взахлеб".Считаю, что персонаж Вентворта Миллера является потенциально сексуальным. И вот еще что, я не понимаю почему его так мало приглашали на главные роли, ведь у него есть все и харизма, и талант, его игра потрясающа! Жаль, что он был замечен только после "Побега", но теперь то уверена,будем чаще наблюдать этого красавца на большом экране...


Я полностью с вами всеми согласна,что никто, тем более русский кинематограф не сможет переиграть этот сериал так, как его сыграли эти актеры!Миллер,Ноласко!да они просто прекраснейшие актеры каких я видела!


Ева

Я даже не пыталась сравнивать американскую и российскую версию этого фильма.Это небо и земля. Не в обиду, но первоначальная версия- это высший пилотаж во главе такого обоятельного и умного человека, как Майкл Скофилд. Я очень рада, что открыла для себя этого актера. Каждая серия- как волна новых и захватывающих эмоций и чувств. Мне даже одно время казалось, что я в него влюбилась. Зато теперь у меня появился свой любимый киноактер. Он так прекрасно вжился в роль, как-будто специально для него писали. Спасибо ему за то, что глядя на его героя,я многое изменила в своем поведении по отношению к окружающим. Пусть его снимают в кино почаще,он очень талантливый...........и милый!


Таня

Не могу сказать, что порядком потеряла от него свою голову и отдала ему свое сердце навеки, но могу признаться только в том, что он порядком очаровал меня собой и своими прекрасными серыми глазами. Сериал "побег" единственный в своем роде и, да простят меня поклонники российского кинематографа и российской версии сериала, не может быть переигран кем-то лучше, чем первоначальным составом американской версии. Чего стоит только один Вентворт Миллер. Он так прекрасно вписался в роль и так прекрасно сыграл все на экране. Не знаю как остальные, но я от него в восторге. Надеюсь увидеть и другие его работы в кино и сериалах.


Дина

Я влюбилась в него с первого сериала. Да и это правда. не смейтесь Теперь я не знаю как можно найти его почтовый адрес. Он просто супер таких как он наверное больше нет. Я надеюсь может в будущем я встречусь с ним пусть он даже будет постаревшим. я люблю и буду любить Венфорта Миллера


Софик

С самой первой серии меня поразил сериал "Побег". Вентворта Миллера я заметила еще в клипах Мэраи Керри "It is like that", и он очень понравился чисто внешне. "Побег" - сериал эпохальный, сложно увидеть сейчас что-либо подобное. Хотя и в нем были огрехи, невозможно не восхищаться невероятному сценарию, удивительной игре актеров и постоянным переходам сюжетных линий. Майкл Скофилд - человек способный совершать нечеловеческие поступки, наделен гениальным умом и в то же время неизлечимой болезнью, поэтому он постоянно вызывает интерес. Возможно несправедливо, что Вентворт Миллер не получает сильных ролей после "Побега", но думаю на самом деле когда бы ни, где бы ни сыграл этот английский актер, мы навсегда запомним именно Майкла. Может это не так плохо, уж лучше быть первым в "Побеге", чем последним в каком-то проходном штатном фильме


Elzara

На мой взгляд, только благодаря Миллеру этот сериал имел такой успех. Я, как и многие здесь, могу заявить, что никогда не имела кумиров в кино. А тут...я в восхищении от его игры и, конечно же, внешности. Красавец с лицом интеллигента, с обворожительной улыбкой.... Если честно, я просто не понимаю режиссеров Голливуда, которые так мало его привлекают к съемкам в главных ролях. Я не знаю ни одного фильма, кроме "Побег"а, где бы он играл главную роль. С такой яркой внешностью и талантом...и быть незамеченным.


Ксения

Вот я дура!Мне 29, а я всё же влюблена в этого героя!Он идеал!На последней серии рыдала в захлёб!Где же ты?Ты так долеко, что совсем не реално.....Вот смысл для того что бы жить ,ради того кого любишь больше всего в мире!Я в шоке!Не думала ,что так легко могу влюбиться в такго героя как Майкл!Он лучший!Любви и удачи в творчестве ,и по больше ролей ,что бы быть с тобой ближе хоть на чуть-чуть!Люблю!


pinkpanter

После окончания сериала в моей душе - пустота. В течении месяца жила этим фильмом. Возвращалась домой с радостью от того сейчас в очередной раз окунусь в мир моего героя - Майкла Скофилда. А теперь остается только любоваться его фотографиями на экране телефона и компьютера и пересматривать любимые серии. Таких как МАЙКЛ - в мире нет. ОН - слишком идеален чтобы быть реальным. Но я благодарна гениальным режиссерам Побега за то что познакомили нас с Майклом Скофилдом, показали каким должен быть настоящий мужчина!


Поклонница

Самый Самый лучший сериал! Я обожаю теперь Вентворта Миллера, вот он настоящий мужчина в фильме, думаю в жизни такой же!) Ни какой сериал никогда не сравниться с этим. У меня была зависимость от фильма, не посмотрю не усну...бывало до 5 утра смотрю и не замечаю как время проходит! Конец печальный, я рыдала где было только возможно! ВЕНТВОРТ МИЛЛЕР САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА И АКТЁР! Я влюбилась;)!


Татьяна

Присоединяюсь к каждому слову, которые написаны выше! Сама не смотрю сериалы. Фильм, посмотрела, только потому, что начался показ русского фильма побег. А так, как он идет раз в неделю, меня это не устроило. Совершенно случайно узнала, что есть английская версия этого фильма. После просмотренного всего фильма, конечно русское и рядом не стоит. Не хочу ни кого обидеть. Я думала, что это только я так восприняла его ( фильм)! Ну, просто впечатлил, тронул до глубины души!Ревела! Хоть я уже не в том возрасте, когда молоденькие девочки фанатеют от актеров, скажу, честно, на всех моих заставках ( телефоны, ком пик ), фото этого замечательного актера! Вот просто хочется на него смотреть! Умничка! Фильм очень хороший!


MyHappy
Вентворт Миллер, один из самый талантливых актёров. Да и человек, он потрясающий! Я обожаю его! Он просто идеал, для любой девушки или женщины!

Саида
"Побег" - это очень хороший фильм, но конец в нем печальный. Вентворт Миллер - замечательный и талантливый актер.

Анастасия
Недавно посмотрела все сезоны побега из тюрьмы, и поняла что все фильмы которые я смотрела до этого ничто по сравнению с этим. Никогда не была ни чьей фанаткой но меня до глубины души поразили герои этого фильма, и конечно особенно Майкл Скофилд. Я к сожалению не знаю каков он в жизни, но мне бы хотелось верить что он не менее умный, добрый, честный, верный, чем его герой. Я считаю это легендарный актёр, лучше него этого героя сыграть не кто бы не смог. Я конечно хотела что бы конец фильма был более счастливый, но этот фильм особенный, и герой-Майкл поступил как настоящий мужчина. Очень мужественный поступок... Хотелось бы по больше таких фильмов, и таких талантливых актёров. Я переживала за гегоев этого фильма в каждой серии, и в прямом смысле этого слова жила от просмотра побега до просмотра побега.

Любовь
Фильм, сериал "Побег", самый лучший фильм, из всех что существуют в мире. Право режисеру, что придумал такой замечательный и захватывающий сериал. Но когда я досмотрела его до конца.... сильно в режисере разочаровалась. Зачем?!!! Зачем?!!! Зачем?!!! Зечам нужно было в конце ему умирать?! Я так ждала счастливого конца!!! Тоже плакала 2 дня. Вентворт Миллер самый лучшый, самый красивый и гениальный из всех!!! Я думаю со мной многие согласятся.
Надеюсь мы его еще увидим в кино и не раз....Жду с нетерпением!!!

Ксюша
Вент очень хороший , и я буду очень рада за ту женщину которой достаница это сокровище=)))

Елена
Этот человек буквально перевернул весь мой внутренний мир, после того как я посмотрела "Побег". Я думала, что так роль сыграть невозможно, я думала таких героев не бывает... Для меня навсегда на первом месте теперь среди всех актёров будет именно Он, потому что Он-Майкл. Гений таланта, красоты и добра.

Lilita
Мне кажется, что Вентворт и в жизни такой же,как и в сериале "prison break",имею в виду его характер))))))его желание помогать добрым людям! можно бесконечно перечислять качества Майкла,все , что я смотрела до этого фильма и после,кажется пресным и невыразительным)))))))

No name
Согласна со всеми, еще ни разу не слышала плохих отзывов о "побеге". В роль он действительно вжился очень хорошо и невозможно представить кого-то другого на его месте!!!! А вот по поводу внешности правда, ну нельзя быть таким красивым!!!!!! и даже в кино такие красивые не должны умирать!!!! когда досмотрела плакала 2 дня!!!! Да и остальных актеров очень удачно подобрали, я считаю!!!!

Светлана
Вентворт Миллер потрясающий актер! Просто нет слов!Так вжиться в роль Майкла в фильме Побег из тюрьмы.Талантливый актер, и очень даже симпотичный!Его герой просто мужчина моей мечты! Это сильный, выносливый, добрый мужественный герой.К сожалению не в одном естественном мужчине этих вместе взятых качеств нет. Ну, а Миллер просто класс!

ульянка
Восхищена сериалом,актёрами,в особенности Вентвортом,он прекрасен!Плакала по окончанию сериала,не только то что главный герой погиб,но и то что сериал закончился.Скоро выходит игра по сериалу и я её жду с нетерпением!!!

Алёнушка
Wentwopth Millep самый лучьшей актёр каких я только видела ..
да жаль что он так не досигам реально жаль(
желаю всего самого хорошиго ему самого замечательного..
=*я люблю его..я не фанатка я просто потресена его талантом!!!!
удачи .

ИВАННА
Ненавижу смотреть сериалы, да и вообще считаю что это зря потеряное время, но сериал "ПОБЕГ ИЗ ТЮРМЫ" - это трудно назвать сериалом ) Смотрела просто на одном дыхании и с нетерпением ждала новых сезонов )
Чудесный актер, шикарный взгляд, аристократическая внешность - Вентворт Миллер, лучшею кандидатуру трудно представить )
Очень хочется что бы таких ролей у Вас, Вентворт Миллер, было как можно больше)
P.s. Я и представить себе не могла что Вам уже 38 ) Отлично выглядишь )))

теона
я согласна со всеми что миллер красивый умный и бесподобно талаитливый.
я когда посмотрела окончание побега мне стало оченъ плохо что майкл умер.
я оченъ абажаю этого актера и мечтаю когда нибудъ встретится с ним.

nadika
Фильм "Побег" настолько проник в сердца миллионов зрителей, что о нем будут говорить еще очень долгое время. Такую роль как у Вентворта уже кажется не смог бы сыграть никто, кроме него. Талантливый, молодой, безумно красивый, его проницательный взгляд просто влились в роль. Я думаю любой, кто смотрел "Побег", сопереживал за судьбы героев у своих экранов. Такие эмоции и чувства...Любовь, страх, ненависть... Много разных качеств воспитывают человека и главный путь - дорогу к близким и свободе. Побольше таких замечательных актеров как Вентворт Миллер, он просто гениален. Влюбил в себя, а сколько поклонниц !? Мужчина - мечта! Удачи ему !!! Браво Майкл Скофилд !!!

Lu4ik
Я просто восхищаюсь талантом Вентворта! Он просто гениально сыграл роль Майкла! Словами невозможно передать все чувства, эмоции, которые вызвал его герой. Еще ни один герой не вызывал у меня такого доверия, сострадания, уважения и море любви и привязанности! Потрясающая роль! Гениальный актер! Идеальный мужчина из мечты!

orishka
Я согласна со всеми отзывами, чувствую тоже самое. Никак не могу смириться с таким печальным окончанием фильма. Честно сказать не ожидала, думала закончиться всё happi endом.Согласна с Alla11 покоя нет. Тоже не была никогда поклонницей актеров, но Вентворт Миллер, а точнее Майкл задел моё сердце.Хоч посмотреть другие фильмы с его участием.

Robert
Я со всеми согласен Вентворт очень умный и талантливый человек,он замечательно сыграл роль Майкла Скофилда в фильме Побег.Братская вера между Майклом и Линкольном была очень важна и благодоря этой вере они добились того к чему шли весь фильм-это СВОБОДА.

Вентворт Миллер - талантливый и очень-очень симпатичный! "Побег" из тюрьмы - самый зрелищный и динамичный сериал!

RokcuRein
Мне очень нравиться Вентворд Миллер,а как он сыграл Майкла просто молодец.Талантливый актёр,и много раз читала его интервью и очень похвально что он не страдает звёздной болезнью.

Leila
Давно я так не влюблялась в героев фильма,как в Майкла в Побеге. После сериала он для меня как родной)). Никогда не ощущала себя ничьей фанаткой, а тут..как школьница.. попала под власть чар..не увернулась) Про брутальность...теперь только он и господин Челентано для меня главные брутальщики))

Прищуренные глаза, кроткий взгляд, добродушное лицо, неприхотливые жесты, очаровательная улыбка – это все он – Вентворт Миллер. Прекрасное сочетание немного брутальной внешности и прекрасной актерской игры создают замечательную смесь – Майкла Скофилда. Молодец, Вент! Знает, как играть своего персонажа, знает, что чувствует его герой, знает, через что нужно пройти Майклу для спасения своего брата. Сидишь по эту сторону экрана и думаешь, что Скофилд – не выдумка, а реальный человек. Так тонко сыграть!!! БРАВО!!! Мои аплодисменты и овации душевному романтику, хорошисту по жизни, прекрасному человеку – Вентворту Миллеру!!!

Людмила
Многие Вентворта Миллера называют таким хорошим, таким замечательным. В общем - самым, самым, самым…

Опомнитесь!!! Вам нравится его герой – Майкл Скофилд!!! А о самом Миллере вы хоть что-нибудь знаете?

А он - выпускник Принстона, романтик в душе, поэт, певец и актер. Хотя знаете, соглашусь, наверное, со всеми поклонницами его творчества: он действительно идеален. В конце концов, сам Вент и его герой Майк очень похожи. Оба умны, обаятельны, скромны. Рядом с девушками ведут себя как джентльмены. Что еще можно ожидать от английского актера, которого воспитывали по самым строгим правилам. Вент – хорош в любой роли: будь это человек-амфибия из телевизионного шоу "Баффи – истребительница вампиров", профессор колледжа из фильма "Запятнанная репутация" или же обычный заключенный из сериала "Побег". Харизма его прошибает сквозь экран, герой его заставляет сопереживать, а талант его притягивает все большее внимание к его персоне. Одним словом, ИДЕАЛЬНЫЙ!!!

Greate
да действительно талантлив. мне больше нравится в сериале "сверхестественные" - это один из моих любимых сериалов, который можно смотреть и смотреть повторно...

Spoor
Замечательный актер. Искренне надеюсь что в жизни он такой же как в сериале ПОБЕГ- моем любимом сериале!!!

Sveta
Он мой самый любимый актер и для меня самый лучший из всех.Wentworth очень красивый и у него обваражительная улыбка.Желаю ему удачи в карьере.

Вентворт Миллер - лучший актёр мира на мой взгляд, а Побег из тюрьмы, в котором он снимался - лучший сериал всех времён и народов!

Royale
Игра этого актера не уступает ни одному из иминитых ассов кино. Сериал "Побег" раскрыл его талант еще больше. В этом теле-шоу он смог показать себя и я надеюсь, нет я желаю ему как можно больше хороших и запоминающихся ролей.

Valentina Milovski
Побег из тюрьмы-самый потрясающий сериал который я видела вообще! Миллер играет потрясающе! До последних минут не отпускало напряжение! Сценарий великолепный! Моё мнение-это шедевр! От всей души желаю актёрам и создателям-новых свершений,удачи и вдохновения! Продолжайте радовать нас-ваших поклонников!

Айымгуль
Я думаю Венворт не только хороший актер, но и хороший человек! Желаю ему всего хорошего и здоровья. Удачи!!!

Julia
Wentworth Miller - воплощение таланта, КРАСОТЫ и профессионализма....да он просто идеал!!!!.....От всего сердца желаю ему побольше главных ролей, счастья и успеха во всем!!!

тина
прекраснейший из всех мужчин.жаль,что он так недасягаем.

Я скажу то,что этот человек своей работой, упорством и профессионализм заслужил всемирную известность и славу - прекрасный актёр!

Посмотрела "Побег".Хорошее кино, но финал разбил моё сердце!! неделя прошла - а в моём сердце нет покоя!!...Вентворт - ты лучший!

kosyak
Hi, Wentworth. I shall not be surprised, if you will not answer to me, with such dense diagram as at you the time for sites likely simply is not present. But know, that you for me were, is and will be. Your role Michael Scofield is higher that any praises. I want to mish to you strong health, family happiness and certainly there are a lot of main roles.
Good luck.
Sergei Kostitcin. Russia.

Айымгуль
Я думаю Вентворт один из талантливых актеров. У меня нету кумиров, но я желаю Венворту здровья, счастья и удачи в жизни!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.