НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
отличный актёр.

Гость

Люди. Да Вы больные на всю голову, вам дружным строем надо шуровать в психушку. Ваш диагноз - одержимость. Вы видите лишь картинку. Обложку. Фантик. Не более того. Кто-нибудь из Вас встречался с ним лично чтоб так его боготворить?

Задумайтесь и посмотрите по сторонам. Там более реальные мужчины


гостя

Мне больше нравится его роль в "Револьвере" и то потому, что там он не корчит крутого забияку. А в "Большом куше" и "Картах....", он более вписался в роль чем во всех этих грёбаных "перевозчиках, механиках, профессионалах ", такие "фильмы", только портят актёров. Если бы ему харизмы, то возможно он и был бы таким классным, а так, обычный тиражный экшэн-исполнитель.


зритель

Брутальный он мужик, ну или роли у него такие (по крайней мере в тех фильмах, что я видел)


Я

Мдаа... Ты икона, ты бог! Девочка, тебе ли не мечтать о нем!

А так, Джейсон крут! :)


cikrets

Я смотрю все просто с ума сошли от Джейсона! А то! Такой Мужчина! Его не заметить сложно, даже режиссеры его разрывают, что уж говорить о женщинах. Будем держать себя в руках и наслаждаться его ролями. Джейсон жги!


Настоящий мужчина-сильный,отважный,красивый,сексуальный!В моем представлении он скромный,это меня заводит!Хочу его......ммм


В первые увидел его в Фильме Перевозчик. После в Адреналине.

Джейсон очень разнообразный актёр в перевозчике он был спокойным, сдержаным

а в адреналине сумасшедшим и бешаным.Вердикт лучший фильм перевозчик и

механик. А если его сравнят с вин дизелем или с брюсом вилисом то будете

ПОЛНЫМИ ПРИДУРКАМИ!


SERAFIMA

Я не знаю какой ты в жизни но предпологаю что ты чем-то похож на своих героев... Ты мечта, многих женщин, тебя любит камера ирежисеры. Будь же таким до "победного конца" Воин Света!


елена

Джейсон ты самый сексуальный актёр которого я видела в жизни. Так как играет он никто не смог до него, он чувственный. а его лёгкая небритость сводит меня с ума. мне нравятся его чувственные губки, а тело его как у аполлона любви. я бы всё от дола чтоб он меня прелоскал и любил всю незабываемую ночь для меня. Ты ИКОНА, Ты БОГ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ.


cikrets
Джейсон поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Хочу пожелать судьбаносных роле, карьерного роста, получить ни один ОСКОР. С нетерпением жду новых фильмов с твоим участием, Твоя поклонница.

Классный актер какой популярности он уже достиг а ведь всё началось с того что он начал сниматься в рекламе. И че все твердят про перевозчика у него много и других классных ролей.

secrets
Мой любимый актер, я без ума от Джейсона. Для меня он является идеалом МУЖЧИНЫ. Его лучший фильм на мой взгляд "Во имя короля". "Перевозчик" тоже хороший фильм, который его прославил. Жду с нетерпением новых фильмов Стетхэма, особенно "Невозмутимые", "13", "Механик". Люблю тебя Джейсон, ты ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Хороший актер, который в основном играет крутых парней. А это у него получается очень уж убедительно. Перевозчик - считаю лучшими фильмами актера. Здесь он демонстрирует все свои коронные фишки. Также он неплохо смотрится в адреналине (хоть эти фильмы мне и не нравятся), но здесь он точно разошелся, в хорошем смысле слова.

Анна
Он просто суппер!Обожаю его!Меня еще никто из актеров так не заводил!Привлекают все его образы,которые ему создают в фиьмах!
Я схожу с ума от него!

Christie
Обожаю этого актёра!!!ещё говорят что он гей,как он может быть геем,когда у него прямо на лице написано большими буквами МУЖИК!!! :) офигенно смотрится во всех своих ролях

Татьяна
Фильмы "Перевозчик" просто супер!! Качественные трюки, а его игра - меня просто заинтриговывает и волнует! Наверное это мечта любой женщины такой вот мужчина рядом. На него просто можно смотреть, только на него, остальные ваще рядом не стояли. Глаза его меня просто сводят с ума, не говорю уже о теле, высший пилотаж!!!
Обожаю тебя Джейсон!!!

Безымянный
Его роль в перевозчике вовсе не показывает кто он есть, ведь на самом деле он довольно плохо водит машину , но играет просто супер, и каждый его фильм - новый блокбастер.

Полность согласен с swallow94!!!
Такого отморозка еще поискать надо!
Актер он потресающий, как и злодей так и герой!

Вот в нем за километр мужика узнаешь!Брутальный тип.в Адреналин-2 он походу оторвался по полной))

Это самый сумасшедший мужик в Голливуде!!!!!! Стоит только посмотреть фильм Адреналин-2

Да... Знаете, моя любимая сцена - в "Перевозчике", с той азиаткой, он еще не устоял перед ее чарами и у них все случилось... Я всегда про него говорю: "нефиговый мужик", именно так.

Ксения
Настоящий мужчина, мечта любой девушки!! Сексуальный, грациозный, так бы и съела его,))


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.