НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
мистер Нолан, ну что тут сказать? аватарка моя скажет за меня. Глубочайший Вам респект и ожидание следующих работ.

Соглашусь с тем, что Нолан- гений, а каждый его фильм - шедевр (в какой-то степени), безумно жаль, что его режиссёрский талант от Бога, даже номинацией на "Оскар" ни разу не отметили Ну ничего ,Кристофер, у тебя всё ещё впереди! а мы надеемся, что ты будешь снова и снова будоражить наш разум и воображение своими фильмами ;


Соглашусь с вышесказанным, Нолан - гений, несомненно, каждый его фильм- шедевр, у него дар от Бога) Самое обидное, что работы Кристофера, как режиссёра (ещё раз повторюсь:, гениального режиссёра, даже номинацией на "Оскар" не отмечали, ни разу, хотя, он вполне заслужил себе место, среди таких как Спилберг и Кэмерон:


гость

Буду иметь за честь поставить отзыв этому режиссёру, ибо после начала он просто взбудоражил мой мозг и в кои веки за всю историю кинематографа после матрицы я просто ошеломлён и повержён.

Браво Кристофер, ты не просто талант ты просто гений, и один из лучших режиссёров 21 века.


Алекс
Да не потенциально, а уже ЛЕГЕНДА! Полностью согласна, он лучший режиссер нашего с вами поколения! Я 5 его фильмов видела, и поражалась - ну как, как вот это у него получается?! Откуда он взялся такой? С другой планеты? Или инопланетяне его нам подкинули, чтобы и у нас появился такой вот скромный гений, у которого что ни фильм - то шедевр. В любом случае, то что у нас есть возможность смотреть его фильмы и восхищаться ими - это наша большая удача.
I love you!

Somael
Отличный режиссер и сценарист. Потенциально легенда кинематографа. До сих пор ни один его фильм меня не подвел.

Димарик S
Нолан лучший режиссёр из нового поколения, но пока до Кэмерона, Спилберга, Земекиса и Скорсезе он не дотягивает - хотя разницы между ними практически уже нет.

Из всего списка не смотрел только 2 первых его фильма, но я думаю моя оценка более объективная чем у пред-го гостя.

За Темного Рыцаря! =)
Сечас чудовишьно мало снимают чего то нового! Аватар красота, но очень уж банальная, те кто хоть раз прочитал любую начунофантастическую книгу про людей и "другую планету" не зевнут на нем только благодаря Аниматорам. Я считаю, что всего два с половиной режиссера сейчас действительно делают НОВОЕ в кинематогрофе! Кристофер Нолан, Зак Снайдер и частично старичек Мартин Скорцезе (Отступники как пример!)... Нолан же делат умное, красивое, интересное кино и при этом собирает огромные деньги на примьерах. По мне лучший режиссер нашего времени, если не на данный момент, то потенциально точно!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.