НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
5resident5

В начале мне этот актер был отвратителен,я очень надеялся что по сюжету его в скором времени не станет.Но потом по мере просмотра "героев" этот актер мне стал нравиться больше всех,мне очень понравилась его игра в фильме,его талант мыслить,анализировать и сделать правильный шаг (для него). Это стал мой настоящий кумир! Он просто замечателен и не похож на остальных в фильме,многим стоит поучиться у него.Твердая положительная оценка о нем.


охотник

Изначально,когда начинала смотреть героев,не задумывалась над его игрой,но ближе к окончанию просмотра сериала осознала,что это не я наблюдала за его действиями в фильме,а он будто показывал сам,то,что хотел.некая игра со зрителем.до того,как узнала о существовании этого актера никогда не понимала волшебства актерской игры)я без ума от его таланта.он безупречен в этом


Диана

Да, девушки, Вы все абсолютно правы - Zachary Quinto дико красив и ужааасно обаятелен с своих основных ролях!....


JAMILIA
Закари Куинто потрясающе сыграл Сайлора! смотрела этот сериал только из-за него) Остальные актёры тоже были убедительны и не обделены богом внешностью, но...
К сожалению, я не видела других картин с ним, это естественно в скором времени будет мной исправлено, но теперь этот актёр мой фаворит!

Очень рада, что для Закари открылись новые горизонты. Удачи ему в новом проекте, надеюсь в недалеком будущем будем радоваться его "Оскару"!

Очень понравился Закари Куинто в роли Спока из фильма "Звездный путь". Яркая, талантливая игра этого молодого актера увлекает, зачаровывает. С удовольствием буду ждать продолжения этого фильма и новых работ талантливого актера.

Канечно Закари офигенный актёр, но мне очень обидно, что все его знают тока по Сайлору и Споку, почему его не снимают в полноценных фильмах, ему 32, а у него за плечами тока один фильм. ну не считая эпизодических ролей, вот это по настоящему обидно..ну ладно, ждум второго стартрека))

Закари Куинто яркий пример того редкого случая, когда невероятный талант и привлекательная внешность сошлись в одном человеке. Сколько харизмы! Спок и Сайлор в его исполнении просто изумительны, и притом, это совершенно разные образы и разные люди, и не скажешь, что один и тот же актёр их играет! По моему, Куинто, как актёра, ждёт большое будущее, чего ему искренне и желаю!

Айгерим
Да,роль Сайлара в "Героях" принесла емут мировую известность.Только талантливый актер может сыграть такого многогранного персонажа,как Габриель Грей.Он просто восхищает своей игрой.Столько страсти и опасности!А роль Спока в "Звездных Войнах" еще один удачный ход в его карьере.Спасибо всем кто помог этому восхитительному актеру взобраться на вершину славы.

Terry
Да, очень талантливый, многообещающий. И дико красивый. Что ж, жду новых ролей.
Мистер Спок его невероятно сексуален. Ну и Сайлар.

Сабрина
Откровенно скажу...Закари Куинто самый классный актер. Особенно в роли Сайлара. Прекрасно и главное так естественно играет. А улыбка просто прелесть, фирменная, никто так не умеет. А еще он любит менять прически, и каждая ему идет. Да!

Wonka
Шикарный новый мистер Спок!
В Стартреке это был самый яркий и великолепно отыгранный образ. Надеюсь дальнейшая карьера Закари сложится под стать его таланту.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.