НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
[ Огромное впечетление от сериала Ликвидация.

Оксана

Заметила впервые я Ксению Раппопорт в фильме "Качели". Редкая красавица. И чем старше она становится, тем краше. Как она играет! Глазами играет. У меня просто нет слов. Дай Бог ей здоровья и успехов в работе.


Елена
Как увидела впервые Ксению Раппопорт в спектакле "Царь-Эдип", так сразу влюбилась в неё за замечательный дар драматической актрисы. Получаю невероятное удовольствие, когда вижу прекрасную артистку на экране. Во всех ролях она необыкновенно хороша.

Заметила Ксению Александровну в сериале Есенин. Безумно понравился созданный ею образ Галины Бенеславской. Потом еще несколько кинолент с ее участием мне понравились... Но после Незнакомки она меня просто покорила! Восхищаюсь ею и как женщиной, и как актрисой.

Юлия
Нахожусь под впечатлением просмотра фильма"Незнакомка", Ксения как всегда на высоте, создала такой удивительно тонкий и многогранный образ, долго думаешь и размышляешь после всего увиденного, не возможно остаться равнодушной к её героиням,с пасибо Ксении за великолепную игру!! Честно сказать, я была не лучшего мнения об актерах нового поколения, некоторые из них были даже очень ничего, например Гуськов, но это все актеры мужского пола, а вот женщин подобных Ксении я что то в современном кино не нахожу, многие из актрис нехватку таланта или профессионализма прикрывают откровенными позами или еще чем, так вот наконец появился настоящий талантище в лице Ксении! Спасибо вам, Ксения, за то, что вы дарите такие чудесные мгновения при просмотре вашего творчества, вы лучшая!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.