НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Kate

Эта актриса мне очень понравилась. Когда я была маленькой, я пыталась даже подражать ей, точнее её героине из сериала "Не такая". А недавно с подругой смотрели фильм "Крик4", я очень волновалась, что её убьют, но, она оказалась убийцей. А вообще она здорово справляется со своими ролями :)


Никита

Очень хорошая актриса, понравилась очень, просмотрел: "Это очень забавная история" и "4.3.2.1."

отпад)


Неком@нтк@

Эмма очень - очень красивая. Это факт. Мне нравится что она носит одежду ту что ей нравится. И еще мне нравится что у неё очень много парней среди которых актёры с которыми она вместе снималась. Я посмотрела 6 фильмов с её участием начиная от "Кокаина" и пока заканчивая "Криком 4". Я буду ждать следующие фильмы. Мне очень нравится как она играет. Желаю ей больших успехов в будущем. Эммочка ты молодец!


Анастасия

Эмма нравится давно, но не скажу что все роли по душе. Безусловно "Оторва", "Роскошная жизнь", "4.3.2.1" и сейчас безумно хочется посмотреть "Это очень забавная история". Фильм "Нэнси Дрю" не очень нравится, но не из-за Эммы, а в общем. Девочку показали просто супер-героем, порой уж очень смешно. Предпочитаю смотреть на более взрослые и серьёзные роли, а все эти романтические комедии и раскрыться толком не дают. Так что жду от Эммы побольше ролей и желаю успехов, поменьше завистников, и высоких гонораров! :


Айжан

Эмма Робертс самая красивая, прикольная, и классная девчонка. Я хочу стать как ты. Мне понравился фильм "трудный ребенок" я обожаю этот фильм и хочу чтоб еще вышла 2 и 3 часть. " Добро пожаловать в Малибу стерва!"


(...НаТя...)
Я просто обажаю ее:):*
Первый фильм который я посмотрела это была канеш Оторва)Она очень хорошо съиграла эту роль)
Потом я начала искать фильмы с ней..Ну посмотрела :Отель для соак Аквамарин И день святого валентина)
Также посмотерла сериал Нетакая)
Мне больше нравится фильмы где она снималась лет в 13-14)Чесно)
ну и щас она оч хорошо играет да к томуже она очень красивая)
Чесно говоря я дже не знаа чт она родсвенница Джулии Р. Мне она сразу понравилась)
Очень бы хотелось быть похожей на нее)

Юля
Я обажаю Эмму , она просто супер, я уже посмотрела 4 фильма в которых она снималась, мне очень понравилось, советую и вам посмотреть.

Анастасия
Эмма Робертс- потрясающая, молодая, харизматичная, многообещающая, преспективная (так можно продолжать до бесконечности!) актриса! Заметила я ее в фильме "Аквамарин" а после увидела в "Оторве" В Wild Child она конечно же зажгла! Я пересматривала его раза 4 где-то через день! Ну уж очень мне понравилась как она стерву играла и ее перевоплащение в настоящую англичанку тоже без внимание не осталось! И двигается она к тому же хорошо, уж всем Принцессам Фионам их нос то натрет(в хорошем смысле). Да и вообще она очень живая, энергичная актриса и девушка. Здорово перевоплащается в своих героинь. Хочется смотреть на нее снова и снова. Желаю ей дальнейшего процветания и хороших интересных ролей!

Вий
Обожаю Эмму) Она на мой взгляд просто офигенная) Удачи ей во всем)

маша
Она самая красивая и талантливая актриса.Она лучше всех!)).И фильм нэнси дрю тоже очень классный!!!

Замечательная и очень талантливая актрис Эмма. Я знаю она бы в полне смогла прославится и без своих родствеников - тёти Джулии и папы Эрика.Её все считают папенькиной дочкой, племяницей Робертс но это совсем не так. Эта девушка очень талантлива и красивая. Она бы слегкостью справилась и без их помощи.

Я честно говоря думала что после 18 у неё не будет ролей в кино - но сейчас она на расхват! Я знаю у неё ещё будет сотня фильмов. Я знаю, если она захочет то получит оскар как всегда она мечатала.

Я как бывшая безумная фанатка эммы смотрела фильмы которые смогла найти. Первый раз я её увидела в фильме Нэнси Дрю и была очарована. Второй раз я увидела ееё в аквамарине потом лучшем друге шпиона ну и так далее....

В общем, эмма, я желаю что ты многого достигла, шла за мечтой, и доказала им всем что ты не племяница Джулии РОбертс а настоящая аткриса! Желааю успехов!

маша
мне очень нравится эта актрисса по фильму "Нэнси Дрю" такой классная актрисса фильм пересматриваю по несколько раз только чтобы актрису увидеть

Эмма очень хорошя и талантливая актриса! Раньше я её безумно обожала считала её самой необыкновенной в мире,а сейчас когда она выросла серьёзная такая, я как то нормлаьно к неё отношусь. Я видела много с нею фильмы. Почти все. Всё началось с Нэнси Дрю.... Последней была "оторва".

Я буду конечно продолжать ходить на её фильмы к кино но так как раньше относится к ней не буду...

Статья 110
Оч. талантливая актриса, у которой большое будущее!!! Взяла от тети все самое лучшее (Джулия Робертс)!!! А вдобавок Эмма оч. красивая!!! Успехов в карьере!!!

Мне тоже очень нравится эта актриса! Я её знаю по сериалу "Нетакая"... Она там просто супер, особенно её песенки) Такой сериальчик оптимистичный! С ним напрочь забываешь все свои проблемы, когда смотришь, как она попадает в разные глупые ситуации)

Яна
Эмма Робертс мне очень нравится. Она талантлива, красива, умна. Я просмотрела всего лишь один фильм "Оторва" мне очень понравился. Я обязательно просмотрю ее фильмы некоторые. Эмма ты супер!!

Ольга
Эмма Робертс,на мой взгляд, молодая и перспективная актриса, у которой большое будущее. Она однозначно талантлива. Мои любимые фильмы с её участием "Оторва" и "аквамарин". Желаю ей успехов на актерском поприще!

Нэнси
Мне очень нравится идея режиссёра, и с тех пор как начали выпускать игры об этой прекрасной героине, надеюсь "Her Interactive" очень прославилась.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.