НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Egi

Все поклонники таланта Ильи Юрьевича поздравляют его с днём рождения! Здоровья, радости, удачи светлому человеку с чистой душой. Ждём звёздных работ у хороших режиссёров.


Egi

Поздравляю любимого, замечательного актёра Илью Юрьевича Шакунова с Днём Рождения! Искренне желаю Вам всех благ - здоровья, любви, удачи, творческих высот и звёздных работ на сцене и экране! Спасибо что Вы есть. Н. К.


Egi

Когда увидим прекрасного Актёра в Большом Кино снова? Когда,наконец, его талант будет востребован в полной мере? Н.К.


Egi

Илья Юрьевич Шакунов - мой любимый актёр нашего кино, умный, талантливый, яркий, способный передать малейшие движения души, тонко и глубоко чувствующий. В каждой роли ощущаешь глубину таланта его личности, внутреннее благородство и чистоту (такая редкость). Очень импонирует его врождённая интеллигентность, чуткость. А как он красив - завораживают его глаза, улыбка, чувственный голос. Трепетно отношусь к творчеству Ильи Юрьевича и считаю что он достоин лучших ролей мировой драматургии у талантливых режиссёров.Где Вы-умные и проницательные?Желаю И.Ю.Шакунову достойных, значимых и ярких ролей в кино и театре, творческих высот, здоровья, любви и радости.


Egi

Илья Юрьевич Шакунов для меня -лучший актёр нашего кино. Хотелось бы увидеть его в большой интересной роли у талантливых и умных режиссёров.


Egi

Где наши умные, талантливые и проницательные режиссёры и иже с ними талантливые сценаристы и драматурги? Дайте же большую, главную, замечательную роль в классном и значительном фильме потрясающе талантливому, красивому, умному и глубокому Актёру Илье Юрьевичу Шакунову. Бесконечно люблю и очень трепетно отношусь к его творчеству и Личности. Он -один из лучших актёров нашего кино.


Актер по-настоящему одаренный, а не только обаятельный и харизматичный. В каждой роли Илья Шакунов умеет изобразить личность, неповторимую индивидуальность. В сериале "Фаворский" он передал глубокую драму преданного друзьями и невестой человека и его месть (ремейк "Графа Монтекристо"). Играет ли он преступников, маргиналов, интеллигентов, спортсменов -- он до конца вживается в конкретный образ. Хочется пожелать ему дальнейших творческих успехов и ролей, которые он сам хотел бы сыграть!


Актер действительно классный ,но меня привлекает в нем не внешность ,а талант.


Светик
Шикарный мужчина. Хочется чтобы у него было побольше интересных главных ролей. вообще хочется видеть его на экране как можно чаще

Очень красивый актер. С Голливудской внешностью. У нас так мало красивых актёров...голос у него красивый...а в глазах,что то магическое. Такой шикарный мужчина должен играть только главные роли в полнометражных картинах.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.