НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Хочу Вам сказать, что в моей памяти Ваша роль в Бедной Насте- была супер! Я смотрела этот сериал быв подростком. И все же я довольна! Бог наградил Вас чудесным талантом! Продолжайте в том же духе!

Лелюшка

Смотрела почти все ваши фильмы. Наверное в любви вам признаться хочет каждая ваша поклонница, но скорее всего это признание в любви вашему творчеству, вашей удивительной работе. Очень хотелось бы вас узнать как человека. Хочется, чтобы вы соответствовали вашим многогранным героям. Читая ваши интервью в журналах, производят хорошее впечатление ваша скромность и нежелание выставлять на обозрение всю свою личную жизнь. Жена у вас очень хорошая и красивая. Удачи вам!Мой самый любимый герой в вашем исполнении это Владимир Корф из "Бедной Насти". Когда я его первый раз увидела, то в рейтинге на самого любимого актера, вы заняли первое место. И много лет на нем и остаетесь. Будьте таким всегда.


Лена

Даниил очень талантливый актере, после каждого фильма с его участием остаются незабываемые впечатления! Успехов и творческих побед!


Наталья
Ваш талант и внешность никогда не устанут восхищать! Хочется видеть Вас чаще на экране и получать неимоверное эстетическое удовольствие от Вашей актерской игры. Счастья и успеха Вам!

Натали
Даниила Страхова обожаю и люблю всем сердцем! Пусть у Даниила будет как можно больше, главных и положительных ролей. Желаю творческих успехов, моему талантливо-божественному, кравсвчику-актёру, которым я не перестаю восхищаться!
P.S. Очень-очень хочеться, увидеть Даниила в одном из его спектаклей!

Безусловно, это актер, на которого хочеться смотреть и которого хочеться слушать. Это умный и глубокий человек. Его начитаность дает возможность анализировать роли и не размениваться на епизоды. Даниил очень талантливый актер. Спасибо Вам.

яна
Даниил везде хорошь, и в театре и в кино, а интервью с ним так просто заслушаешься, на скучный вопрос, Даниил отвечает талантлевым монологом. Браво актеру,браво мужчине - Даниилу Страхову.
Неточности в списке фильмов: "Мика и Альфред" и "Правосудие волков" - это один и тот же фильм (премьера отложена на лето 2010), забыли телесериал "Всегда говори всегда", Даниил снимался в 1, 2 и 3 части.

Галина
Хоть и с опозданием, я хочу сердечно поздравить талантливого актёра Даниила Страхова с днём рождения и пожелать ему новых творческих побед, крепкого здоровья, внутренней гармонии, хорошего настроения, семейного счастья и благополучия!

Аличка
Не знаю, читаете ли Вы все, что тут пишут. В том, что вы талантливы, сомнений нет. Главное тот взгляд, который вы проносите через все картины, он на самом деле берет за живое. Грусть в глазах мужчины хранит тайну, а тайны любят многие.

Камила
Хочется сказать тост: "Краса ветвей зависит от корней". В Вас видать такие мощные корни, что результат на лицо. Творческих Вам успехов, любви и здоровья, это основные составляющие счастья.

Lana
Даниил очень интересный и разноплановй актер. Хочется пожелать ему новых интересных ролей в кино, чтобы он радовал нас зрителей своими работами, и конечно реализовать свои мечты и амбиции

Лидия
Часто, всматриваясь в лицо Страхова, не понимаю, откуда ТАКАЯ порода, ТАКОЙ аристократизм... Когда он начинает говорить, впечатление лишь усиливается: грамотная, даже изысканная речь, удивительные модуляции голоса... Высказываемые им суждения нехарактерны для нашего времени, но они - истинный бальзам на душу людей глубоких, мыслящих, интеллигентных. Вот уж чудный подарок природы или...Бога. Очень хочется, чтобы судьба была милостива к этому "голубю в стае воронья"...

Мария
Даниил - уникальное явление в российском кино. Это не комплимент поклонницы-идиотки, а констатация факта. Он умен, внутренне интересен, глубок, многогранен... О совершенно неправдоподобной красоте уже не говорю. Я очень переживаю, что режиссеры не смогут полностью использовать потенциал Даниила, потому что для него нужны соответствующие роли, а их не так уж много. Ему бы родиться на 30 лет раньше...Но будем надеяться. Успехов Вам, Даниил, во всем и всегда. Это так классно, что у нас есть Вы.

Ольга
Хочу честно признаться: я просто уважаю этого актера. У меня сложилось такое впечатление, что роль легендарного разведчика Исаева в молодости писалась специально под Даниила.

Евгения
....Иногда кажется, что чем меньше журналисты пишут об актёре, тем лучше, как для него, так и для зрителя. Неверно истолкованная фраза интервью, без знания контекста, может восприниматься как глупость или полость. Жизненные ситуации, которыми изобилует жизнь любого человека, могут оцениваться другими людьми (а для актёра - почитателями его таланта) с разным знаком, как с плюсом, так и с минусом. А если это ещё начинает муссировться в прессе!
Ведь не секрет, что подсознательно мы отождествляем образ, созданный актером, с ним самим. Это правило работает и в другую сторону. И лишняя информация может сильно испортить впечатление. Так чуть не случилось с Исаевым - первым - Вячеславом Тихоновым. Лучше бы поменьше писали о его личной жизни и его проблемах!
Даниилу Страхову искренне желаю избежать такой участи, и надеюсь, что врожденная интеллигентность присуща не только его героям, но и ему. Ведь минимум информации позволяет зрителю додумывать самому то, что ему нужно. И интрига таким образом сохраняется, хочется видеть актёра снова и снова в новых ролях и новых фильмах.
Сейчас понятно, что пиар - неотъемлемая часть актерской профессии. Но пиар нужен, чтобы режиссеры читали. :-) Вот пусть они и читают... Но вряд ли хорошие режиссеры будут желтую прессу читать... А Вам хочется пожелать хороших режиссеров и хороших ролей.

Таша
Не знаю, читаете ли Вы все, что тут пишут. В том, что вы талантливы, сомнений нет. Главное тот взгляд, который вы проносите через все картины, он на самом деле берет за живое. Грусть в глазах мужчины хранит тайну, а тайны любят многие.

анна
Огромный привет из Фурманова. Рады успехам, ждем с нетерпрнием премьеры. Рады будем видеть в наших краях. Б. и М. Воронины

silena
Один из самых талантливых и, пожалуй, самый красивый актер поколения 30-летних. В равной степени ему удаются и герои положительные, и обаятельные негодяи. Очень жду его "выход" в роли Исаева-Штирлица (никого другого в ней не представляю). Желаю ДАНИИЛУ творческого драйва, кино- и театральных удачь! Радуйте нас своими работами и никогда не страдайте "звездной болезнью". Успехов и как можно больше хороших ролей Вам!

Татьяна
На мой взгляд, Даниил молодой и очень талантливый актер. Я стараюсь смотреть все фильмы с его участием. Желаю вам Даниил, творческих успехов, новых интересных работ. Мы вас любим!!!!!

ольга санаева
Люблю нашего актёра Даниила Страхова.Признаюсь,смотрела не все фильмы с его участием,но в тех которые посмотрела частенько героя,которого играет Даниил или убивают,или он просто умирает.Вот и сижу плачу после очередного фильма.Ну нельзя ему так часто умирать,кто угодно пусть играет и умирает,но только не он.Невозможно смотреть. Данечка,пожалуйста, не надо больше умирать, пожалей зрителей.

Ну а если серьезно,я желаю этому блистательному артисту в жизни никогда не болеть,и добиться всего к чему он стремиться.

NURUSHEVA.ELVIRA
На сегодняшний день посмотрела только один фильм с вашим участием - "Мы из будущего", где вы замечательно сыграли военного. Желаю вам до глубокой старости оставаться на экранах наших телевизоров!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.