НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Nver

О таком великолепном актере так мало отзывов? ! Он очень восхетительный и талантливый человек... Этим актером я начал интересоваться после просмотра фильма "Параллельные миры". Я наверное 20 раз пересмотрел этот фильм, если бы можно было стереть память и посмотреть заново я так и сделал бы) Ну а сейчас я смотрю все его оставшиеся фильмы)


Ой, девочки, буду третьей! Спасибо Joslin за великолепный отзыв об этом актёре. Так замечательно вы написали и будто прочитали и мои мысли. Пришла на этот сайт в поисках информации о Джиме Стерджессе после просмотра "Облачного атласа". Фильм обалденный, хожу под впечатлением вторую неделю, пересмотрела два раза. Влюбилась в героев Джима и стала искать информацию о нем. Думала, что не смотрела фильмов с его участием, но с удивлением обнаружила, что видела "Один день", хотя фильм понравился, но как то там актёр не запомнился.. А тут... Конечно глаза, море обаяния... Вообщем выше все сказано... Продолжаю знакомство с творчеством Джима: посмотрела "21", теперь в предвкушении мюзикла " Через Вселенную"...


Ой, девочки, я буду третьей! Спасибо Joslin за замечательный отзыв о замечательном актёре.

Вы просто прочитали мои мысли. Пришла на этот сайт в поисках информациии о Джиме Стерджессе, посмотрев, я думаю фильм года " Облачный атлас". Фильм великолепен, сразу пересмотрела второй раз и неделю хожу под впечатлением... Конечно игра всех актёров на высшем уровне, но меня заворожили герои Джима... С удивлением поняла, что вижу его в первый раз, хотя фильмами интересуюсь Действительно глаза пленяют, обаяние.. Вообщем все уже сказано выше! Начну плотно знакомиться с творчеством. Посмотрела уже " Двадцать одно"...


Inna

Совершенно согласна с Joslin! Да, Джим - прекрасен! Удивительно обаятелен! Абсолютно - талантлив! Прекрасный голос и неотразимая внешность! Детская и немного хитрая улыбка - мне кажется - он очень добрый. Это выдают его глаза, взгляд. А фильмы " Один день " и " Двадцать одно " можно смотреть и пересматривать много раз!


Странно что у такого замечательного актера всего один отзыв: ) Но я не могу пройти мимо и не написать о нем что-нить глубоко приятное ибо он этого заслужил. Начну с того, что во-первых он типичнейший представитель Туманного Альбиона (интеллигентный, изящный и чувственный), а во-вторых, пройдясь по его фильмографии, обнаружила что снимается он редко, но ОЧЕНЬ метко. Абсолютно все фильмы с его участием заслуживают внимания. Это и очень сильная, красивая мелодрама "Один день", и любопытный фильм о студенте-гении который решил обыграть казино "21". Это замечательные драмы, где он демонстрирует по настоящему сильную актерскую игру "Путь домой" и "50 ходячих трупов". Это и только что вышедший на экраны фееричный и глубоко запавший мне в душу "Облачный Атлас". И отдельной строкой идет любимейший мною мюзикл с песнями Битлз "Через Вселенную" где Джим поет. Нет, надо это написать большими буквами он ПОЕТ. По настоящему поет, очень красивым голосом, очень профессионально. И сразу в голове всплывает фраза в состоятельности которой я убеждаюсь постоянно - "талантливый человек талантлив во всем... "

Ну и как женщина я не могу не остановиться на его притягательной для нашего слабого пола внешности. Если попытаться рассмотреть его внимательно, то понимаешь. Что в нем нет ничего, что могло бы не понравиться. На удивление красивый человек - высокий (184), стройный, худощавый, прекрасное лицо с совершенно правильными и тонкими чертами, без малейшего изъяна. А если к этому прибавить добрую, милую улыбку, восхитительные карие, такие теплые и очень выразительные глаза, шикарные густые темные волосы которые так и норовят выйти из подчинения и мы получаем весьма соблазнительную картину.

Но как мы знаем - красивых много, но звездами становятся единицы. Почему? Потому что внимание зрителя еще надо суметь приковать к себе, а это не возможно без главного - наличия таланта и харизмы. Так вот Джим всем этим обладает в полной мере. Лично я убеждаюсь в этом каждый раз видя его на экране. От него же глаз оторвать невозможно..

Уверена что ждет его большое кинематографическое будущее и мы еще увидим много хороших и талантливых фильмов с его участием: )


ирина

Перевоплощения удались, хорошая игра!



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.