НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Она меня заворожила своей игрой в "Разрисованной вуали". Этот фильм показывает как мужчине завоевать сначала уважение, а затем и любовь женщины. Смотрите и учитесь.


Павел

Это талантливейшая Актриса с большой буквы.И красива до удивления мягкой не "кричащей" красотой,такой,что с удовольствием можно пересматривать фильмы с ее участием.По совокупности этих достоинств даже не знаю с кем ее можно было бы сравнить-Она явный №1.


asseda
Талантливейшая актриса нашего времени, что она хорошо продемонстрировала в Маллхоланд драйве. Видел ее в большом числе отличных фильмов. Роль в Взломщиках сердец самая ироничная. Но для меня самой любимой ее ролью явлется Кристина Пек в "21 грамме". Это было просто нечто. (P. S. За Оскар, который ей не дали за “21 грамм”, растерзал бы этих кинокритиков! Ну как они судят? Настоящий талант они судят!).

Fan
Сегодня день рождения у моей любимой актрисы Наоми Уоттс. Эти цифры, которые ей исполнились, если сложить друг с другом в сумме дадут 6. Такая же цифра была у Наоми в тот год, когда Дэвид Линч открыл её всему миру. Хочу пожелать Наоми, что бы этот год был таким же успешным, как и 2001. Пускай ей не дадут Оскар (ненавижу бездарную Натали Портман и прочих), пускай публика не будет ходить на её фильмы (будут смотреть кино а-ля "Вампирский засос", плеваться, но смотреть), пускай для многих она так и останется бездарной актрисулькой, но для меня она всегда будет актрисой №1. Той, которая любит кино больше чем большие гонорары. Той, которая рожает детей не для того, что бы продать их снимки желтым изданиям. Той, которая в свои годы остается все той же веселой девчушкой с ямочками на щеках.Удачи!


PopCorn
Наоми как актрису знаю давно, еще с тех пор как по первому каналу показывали сериал "Охотники за сновидениями". После смотрел с ней в основном безделушки типа "Девушки-танк" и "Лифт". Конечно, мое представление о ней, как и у многих изменилось после просмотра "Малхолланд Драйв". Описывать ее дальнейшую судьбу не имеет смысла и так все знают. Хочется ей пожелать и в дальнейшем радовать миллионы своих фанатов отличными картинами. Очень кстати жаль, что в России с прокатом ее лент такая напряженка, но будем, надеется на лучшее и ждать.

Maria
Не сразу разглядела красоту Наоми. Но после Малхолланд Драйв... и до сих пор Наоми для меня красавица номер 1. Имхо у нее очень интересное, а потому красивое лицо. Могу разглядывать его так долго, как любитель искусства разглядывает творения великих живописцев. Бесспорно, есть еще много актрис, которых я нахожу красивыми, но на них взглянешь раз и больше не хочется, а на Уоттс мне всегда интересно смотреть.

Ferrera
На мой взгляд, замечательная актриса, одна из моих любимых. Имела радость увидеть её в "Малхолланд Драйв", "Разрисованной вуали", "Забавных играх" , "Кинг Конг", "21 грамме", "Пороке на экспорт", "Интернешнл", "Звонках". Все роли отыгрывает блестяще, у меня на памяти нет такого фильма, который юы она "завалила".
Замечу, что для своего возраста выглядит потрясающе, и это при том, что у неё двое детей.

Sara D
Она красивая, очень сексуальная и талантливая актриса. Может сыграть любую роль просто прекрасно. Она актриса с большой буквы. Наоми -первая актриса, которая меня потрясла своей игрой по-настоящему. В восторге от нее в "Малхолланд Драйв"! Наоми - чудо. Единственная любимая актриса за последние 5 лет!


< Birdy91 >
Наоми безумно уважаю за ее талант и красоту. Видела ее в "Банде Келли","21 грамм", "Малхолланд Драйв", "Звонок 1-2", "Кинг Конг", "Разрисованная вуаль". Везде справилась на отлично. Побольше ей хороших ролей. И дайте ей Оскара наконец, она заслужила!!!

Murlysenok
Раньше я её терпеть не могла - и внешность, и актёрские данные. Фильм "Кинг-Конг" моё представление о Наоми изменил (никогда не забуду, как она выплясывала перед Кинг-Конгом). Ещё я прочитала интервью с ней в одном журнале и прониклась к ней чисто человеческим уважением! Давно мечтаю посмотреть "Малхолланд Драйв" и "Разрисованную вуаль". Наверное, интересные картины, тем более, что "Малхолланд", её лучшая роль. И внешне она мне кажется очень красивой, черты лица правильные, ухоженная женщина, приятно посмотреть! Сейчас она, наверное, одна из моих любимых актрис...

Brooster
Единственная американская актриса, которая мне нравится на все 100%. Талантлива абсолютно. Первый фильм, который с ней - видел "Малхолланд драйв". Очень большое впечатление она на меня произвела. Настоящая Актриса. Ей под силу любая роль. И в жизни приятная и умная женщина. Роскошнейшая актриса всего современного кино. Будь я именитым режиссёром Голливуда, я бы снимал только Наоми Уоттс, ибо она гениальна. Перед ней меркнут все прочие актрисы.


DeGodFath3r
Очень уважаю Наоми и навсегда запомнил ее по роли в моем самом любимом фильме Малхолланд драйв. Феноменальная игра заслуживала Оскара, но... Ладно, короче говоря, ее имя навсегда вписано в историю кино.

Feodora 13
Моя любимая Наоми...
Сегодня опять пересмотрела с ней Малхолланд Драйв- насколько же она хороша в плане актерства! Такая живая и естественная во всех своих эмоциях и мимике.Смотрела с ней большое количество фильмов и везде именно она заставляет меня плакать, пугаться или радоваться...
Но самая ее гениальная игра для меня была и остается, как я уже, наверное не раз вспоминала, в фильме 21 грамм- такой эмоциональный спектр там выдала, просто блеск.
Очень бы хотелось чтоб таких актрис ценили (и соответствующе оценивали и награждали) в первую очередь именно за настоящее актерское мастерство, каким в совершенстве владеет Наоми Уоттс!

Feodora 13
Неподражаемая актриса! Она стала одной из моих любимиц, после того как я посмотрела, и еще не раз пересмотрела 21 грамм! В Малхолланд Драйв - это конечно тоже нечто, от одного ее ревнивого взгляда на любовницу мурашки по коже бегали...
Еще очень понравилась в картине Разрисованная вуаль и Кинг Конг, по моему, ей безумно подходят такие образы. Ну, и в Звонке она тоже молодец была!

Джен
На сегодняшний день Наоми моя самая любимая и уважаемая актриса. Жду не дождусь новых фильмов с ее участием. И я почему-то уверена, что отныне все фильмы с ее участием будут как минимум смотрибельными. Ее приглашают на серьезные роли серьезные режиссеры. Ее в первую очередь все знают как талантливую актрису, которая может вытянуть любую роль. Извиняюсь если оффтоплю, но что-то хочется отметить и выразить свою благодарность австралиийской школе актеров, а именно: Рассел Кроу, Мэл Гибсон, Николь Кидман, Наоми Уотс, Хит Леджер, Хью Джекмэн, Эрик Бана, Кейт Бланшетт, режиссер Баз Лурман. Молодцы! Уважаю и желаю удачи!

Ричард Бахман
Наоми моя самая любимая актриса, пусть и посмотрел я с ее участием пока всего четыре фильма - "21 грамм", "Кинг Конг", "Порок на экспорт" и "Звонок". При этом когда первый раз смотрел "Кинг Конга" и "Звонок", не обращал на нее как-то по особенному внимание, но зато потом, при повтороном просмотре, когда она уже стала моей любимой актрисой... Не передать всех эмоций!
А поразила она меня первый раз в фильме "21 грамм", до чего же искусно у нее получается передавать все те эмоции, что преследуют ее героинь, просто фантастика! С тех самых пор стараюсь не пропускать новостей, где фигурирует ее имя, или фильмы с ее участием. В ближайших планах к просмотру - "Разрисованная вуаль", "Забавные игры", "Убить президента" и (а теперь убейте меня, потому что я до сих пор не посмотрел этот фильм!) "Малхолланд Драйв". Ну и "Интернэшнл" само собой.

ЭОН
На мой скромный взгляд, самая лучшая драматическая актриса своего поколения. Мне кажется, это даже не требует подробных объяснений, достаточно посмотреть хотя бы одну её серьёзную роль, будь-то "21 грамм" или "Малхолланд Драйв", или "Разрисованную вуаль"... везде на высоте. Жаль, что такой талант "заметили" сравнительно недавно, и она долгое время перебивалась проходными ролями. Очень рада, что Наоми сыграет Мэрилин Монро.

Эдуард Семёнов
Наоми Уоттс просто ТАЛАНТИЩЕ. Люблю её за естественность и натуральную красоту.
Я просто очень очень жду её новых картин. Больше всего хочется посмотреть "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета" Вуди Аллена. Надеюсь, наши прокатчики выпустят его таким числом копий, что и "Вики, Кристину…"И еще хочу посмотреть на её дуэт с Дэниелом "Бондом" Крэйгом, надеюсь Рэйчел Вайз, будет третей лишней.

Svetlana W.
Я если честно давно хотела высказаться об этой замечательной актрисе и поверьте
накипело у меня не мало. И так начнём с начала. Ну, сколько же можно закрывать на все её достоинства глаза (да это только начало) ну когда в России наступит тот день, когда её будет, но если не каждый то, по крайней мере, большинство называть своей любимой актрисой. У нас же любимыми актрисами называют только тех, чей бюст достигает пятого размера и ну просто очень ценится умелое покачивание бёдрами, короче всё кроме актерских данных. Умение госпожи Джоли гениально таращить глаза и талантливо выпячивать губы конечно хорошо, но пора уже взглянуть на настоящих талантов и гениев. Кто-то скажет ха, такого никогда не будет, мол, у Наоми и фильмы не те и возраст не тот. Чтож тогда у Джонни Деппа тоже не тот возраст и не те фильмы, но это не помешало пару лет назад получить любовь и признание от матушки России.

Для начала уважаемая КИНОМАНИЯ неплохо было бы обновить фотографии. Во-вторых, дорогие поклонники Наоми пора создать ей нормальный российский сайт (ненормальных у неё и так хоть отбавляй) в конце концов, господин Федор Левин, если вы так любите Наоми сами бы занялись созданием хорошего сайта о ней. Продолжение следует

Федор Левин
Я просто обожаю Наоми! Она великолепна всегда и везде. Этот год будет очень плодотворным для нее - готовятся к выпуску целых четыре фильма - "Мать и дитя" Родриго Гарсии, "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета" Вуди Аллена, "Честная игра" Дага Лаймана (режиссер фильмов "Идентификация Борна" и "Мистер и миссис Смит"), а также неназванная комедия Питера Фарелли с впечатляющим актерским составом: Хью Джекман, Лив Шрайбер, Шон Уильям Скотт, Джерард Батлер, Джастин Лонг, Сэм Рокуэлл, Джонни Ноксвил, Киран Калкин, Кейт Уинслет и мн. другие. Ждать осталось совсем недолго.

Forbes, большое спасибо за инфу о гонорарах!

Dad
Просто не дождусь её новых фильмов. Особенно "Честную игру", слышал что этот фильм станет одним из главных фаворитов Оскар 2011. Надеюсь Наоми наконец - то получит свой Оскар.

Катя
За Наоми слежу, уже лет 8 и ни разу в ней не разочаровалась. Даже странно, что все говорят что Анджелина Джоли самая, самая. По мне так "Татуированная роза" давно уже не радует хорошими ролями. НАОМИ УОТТС – ЛУЧШАЯ (даже лучше чем Николь Кидман, хотя она тоже супер).

obrazunok
Наоми одна из величайших актрис. Сегодня ночью посмотрел "Мы здесь больше не живем".....Это настоящее кино. Огромное и глубокое, сложное и простое как сама жизнь. Хотя, казалось бы, ничего закрученного в сюжете нет. Но Наоми потрясающая....Смесь женственности и человечности. Большинство голливудских её коллег даже не знают что это такое.

Forbes
Уже все в курсе, что влиятельный журнал Forbes назвал Наоми Уоттс самой прибыльной актрисой Голливуда. Кого-то эта новость обрадовала (поклонники Наоми Уоттс) а кого и расстроила (поклонники Анджелины Джоли, Дженнифер Энистон и др.). Но будем реально смотреть на вещи, Анджелина Джоли скорее разоряет студии, чем приносит прибыль. Многие решили, что у Наоми скромные гонорары, но вот перед вами статистика из того же Forbes.
Гонорары Наоми Уоттс: 2002 г. Звонок (Ring) – 3 млн. $, 2005 г. Звонок 2 (Ring two) – 8 млн. $, Кинг Конг (King Kong) - 5 млн. $ + 10 % от сборов (а это без малого 60 млн. $), 2006 г. Разрисованная вуаль (Painted veil) – 12 млн. $. В 2010 году Наоми получила за фильм Честная Игра (Fair game) 14 млн. $. На сегодняшний день состояние Уоттс составляет 117 млн. $.

depp
Наоми самая талантливая актриса в мире. Другой такой нет и не будет в ближайшие лет 100. Мы должны гордиться что живём в её эпоху. Вот только почему люди этого не ценять, им легче искать под микроскопом талант у таких бездарных актрис как скарлетт йохансон и натали портман чем у великой Наоми.
Да у неё нет премий Оскар, Золотой глобус, но это им должно быть стыдно, а игра Наоми выше всех наград кроме любви публики.


StiflerRK
Что можно сказать о Наоми Уоттс? После того, как я посмотрел "Малхолланд Драйв" я сильно удивился самому стилю, в котором снят этот фильм (ну, да Линч вообще славится "замороченными" сюжетами). Однако роль сыгранная в нём Наоми Уоттс просто потрясает. В этой талантливой, одарённой актрисе действительно просто море обаяния, а то качество с которым она исполнила свою роль, убеждает в том, что мастерство актёра или актрисы проявляется именно в драматических ролях, где эмоции, чувства... Она - актриса, что называется, от природы. Жаль, что таких талантливых актрис, как Наоми, мало. Она потрясающая, обаятельная очаровашка. Некоторым бездарностям в кино, у неё бы поучиться. Не каждому актёру дано вживаться в сценический образ так реально, как это сделала она. Браво! Хотелось бы ей сказать: "успехов", да все эти диферамбы обречены остаться только на этом сайте. Ещё раз браво!!!

Федор Левин
Просто вилеколепная актриса!!! Каждый ее фильм жду с нетерпением, т.к. все фильмы - супер. Посмотрите "Элли Паркер" - прикольно, Наоми - как всегда на высоте.

Лиза
Да! Она моя любимая актриса! Отлично играет, симпатичная, умница! Со всеми абсолютно согласна, ее фильмы просто супер, хотелось бы чаще ее видеть на экранах.

Фредди222
Моя любимая актриса. Я просто обожаю её. Думаю, меня здесь поймут многие. Наоми Уоттс – это источник таланта и красоты. Она – одна из немногих актрис – кто на экране раскрывает свой талант полностью, ничуть не наигранно, очень и очень правдоподобно, особенно эмоциональные сцены, слёзы… За что я её люблю? Наверное за то, что её чарующие простота и талант в кадре, лёгкая и изысканная эротичность, невероятно привлекательная австралийская внешность, прекрасный женственный голос и завораживающая улыбка притягивают, объединившись вместе на экране.

Вот, по-моему, список самых удачных моментов её ролей:
1. Самая эмоциональный момент – “21 грамм”, сцена, где узнаёт о смерти семьи и сцена, где узнаёт тайну своего нового возлюбленного (смотрите в оригинале на английском языке). С таким талантом могла бы сыграть вместе с подружкой Николь Кидман в “Часах”. Жаль, что тогда её мало знали, а так бы роль Джулианы Мур отдали ей.

2. Самая красивая, прелестная и очаровательная сцена во всём киноискусстве!!! – “Кинг Конг”, сцена, где она спит на ладони Конга. Просто прелесть!

3. Самая гневная сцена – “Малхолланд Драйв”, сцена, где она смотрит на Риту, которая целует режиссера (в конце фильма). Очень правдоподобно и убедительно.

4. Самая страшная сцена – “Звонок”. Все помнят тот финальный крик…

5. Самая восхищённая сцена – “Малхолланд Драйв”, где она выходит из аэропорта и произносит восхищённым голосом “Unbelievable!!!”. Как сыграно! Даже не сыграно, а прям по-настоящему.

6. Самая, как бы сказать… преданная сцена – “Разрисованная вуаль” – в самом конце фильма, потеряв мужа, гордо отворачивается от бывшего любовника и остаётся с самым дорогим на свете – сыном. Как тонко сыграно… И совсем неожиданно. И очень правильно.

7. Самая милый и трогательный момент – “Кинг Конг”, где она играет бедную актрису, пытающуюся от голода укрась яблоко. Очень цепляет за душу. Как посмотришь на неё, осознаёшь, сколько же таких милых актрис в мире на самом деле – милых, но невостребованных и бедных. Очень жаль её в этот момент.

Лучшим её фильмом считаю “21 грамм”. Поклонники меня поймут, объяснять талант не надо…

Viggo
Боже, как же она мне нравится. Словами не передать на сколько это талантливая и неординарная личность.*apos;*apos;Малхоланд драйв*apos;*apos; считаю хорошим фильмом как таковым, не только из за режисера(неплохое решение перенести незаконченый сериал в полнометражный фильм), но и за блестящую игру актеров. Самое главное, что никто не перетягивает на себя одеяло, а чувствует себя комфортно как часть единого целого. Хотя все же лучший ее фильм(мое мнение) это Элли Паркер. Наоми Уоттс это бриллиант,шлифовка которого определяет его жизнь, блеск и огонь. Она прошла этот этап превосходно.

Кристелла
Впервые узнала о ней после "Звонка", обратила пристальное внимание после "21 грамм" - великолепное исполнение. Очень хорошая актриса. Так же хочется выделить роли в фильмах "Элли Паркер" (играет практически себя, все-таки это ее бенефис) и "Разрисованная вуаль".

Lex
"Малхолланд драйв" и "Разрисованная вуаль" запомнились больше всего. Очень приятная актриса, красивая. Умеет выбирать фильмы. Еще помню с ней старый австралийский фильм "Танцы у маяка" - хорошая мелодрама, и Наоми с тех времен совсем не изменилась.

Frida
С её участием видела только один фильм (надо срочно исправлять эту оплошность) - Кинг-Конг. Но Наоми там мне очень понравилась - она очень очаровательная, исполняла свою роль прекрасно, совсем не переигрывала.

Джеки
Очень нравится данная актриса. Действительно настоящая актриса, может блестяще сыграть в любом жанре. Обожаю Малхолланд Драйв, несомненно Линч дал ей путёвку в жизнь, так скажем. "21 грамм" тоже очень впечатляет. "Лифт " не смотря на всю туповатость сюжета мне тоже понравился, тем более видеть Джеймса Маршалла и Наоми вместе очень интересно.
Из последнего что посмотрел впечатлил "Разрисованная вуаль", творческий дуэт Наоми и Нортон вне конкуренции!

ЭлишаТТ
Хорошая актриса. Очень запомнилась в Звонке 1,2, 21 грамм, Кинг Конг, и Малхолланд Драйв. Думаю она ещё надолго останется звездой всемирного обозрения!

Dita
Совсем недавно открыла для себя эту прекрасную актрису. Наоми Уоттс не просто сживается со своими образами, она самый настоящий трудоголик, профессионал своего дела. И к тому же красивая женщина. Люблю ее за "21 грамм", хотя роли в "Малхолланд драйв" и "Разрисованной вуали" тоже отличные!

КэттиПрайс
Она одна из моих самых любимых актрис. В первый раз я увидела ее в "Звонке", но не приметила, а вот посмотрев "21 грамм" я поняла, что за чудесная актриса - Наоми, и Кинг Конга я уже в большей степени ждала не ради него самого, а чтоб посмотреть, как там Наоми сыграет.

Тарантино
Красивая и обаятельная. Ей чертовски хорошо удаётся передать страх на экране. Хорошо вошла в "21 грамм", лучшей ролью считаю в "Кинг Конге", но лучшей сыгранной ролью считаю Маллхоланд драйв.

Lessy
Одна из любимейших на сегодняшний день актрис. Просто полностью открыта, перед камерой настолькко естественна, что хочется смотреть, смотреть... Люблю ее за роль в фильме "21 Грамм". Она просто ВОСХИТИТЕЛЬНО раскрыла характер своей героими, психологический портрет получился четкий.

Кристина
Обожаю её! Великолепная актриса!
Говорят, она далеко не сразу пришла к сегодняшнему успеху. В Голливуде долгое время была абсолютно не востребована(даже не смотря на то, что была лучшей подругой Кидман). Но Малхолланд Драйв всё изменил.
Когда я впервые увидела этот фильм, не могла оторвать глаз от Наоми! Есть в ней какой-то необъяснимый магнетизм. А ещё она принадлежит к тому типу людей, которых любит камера...

Dana
Меня просто завораживает игра этой актрисы, она настолько вживается в роль, настолько ее игра не фальшива, просто думаешь , что она такая и есть, на самом деле.

Джонни
Я просто без ума от Наоми!
Она очень профессионально играет (видела с ней много фильмов от низов до верхов - везде отлично вживается в роль и достоверно передаёт характер своих героинь.
И внешне она супер!

Лукреция
Самая любимая актриса, что по игре, что по внешности. Больше всего нравится роль в "Малхолланд Драйв", хотя Наоми, ИМХО, везде прекрасно играет и вписывается в образ.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.