НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Потрясающий АКТЕР. Глаз оторвать не могу. Читала книгу "Парфюмер" (после просмотра фильма) так сразу в голове возникали образы из кино и читать было вдвойне интересней, а фильм захватывает дыхание, каждый день могу смотреть, не надоест!


ирина

Со мной такое в первые! начала смотреть и не смогла оторваться! такое чувство будто показали саму сущность человеческой жизни как люди легко предаются разврату как бесценна жизнь мы служим только своим похотям забывая что всё это ведёт к неминуемой развязке! Он ценил запах жизни и умер не познав саму жизнь! как часто люди видят демона в обличии ангела!Очень грустно


Марго

Я его очень люблю -талант, сказать больше нечегоПарфюмер - мой самый любимый фильм, смотрю в какой раз, а как-будто в первый! Потрясающая игра!


Айсылу
Я восхищаюсь талантом этого актера. ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВ! прекрасно вживается в роль.....потрясающе играет все роли.....Я ЕГО ОБОЖАЮ.

киноманнннка
очень интересный актер , один ПАРФЮМЕР только чего стоит- шикарная работа . мой любимый фильм ! вживается в роли как будто родился с судьбами своих героев... а внешность его говорит о его глубоком , многогранном внутреннем мире....

Татьяна
Прекрасный актер,талантливый человек.Знает свое дело.Смотреть фильмы с его участием-одно удовольствие.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.