НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Светлана

Видела его только в "Белом воротничке". Динамичность и гармония образа, сыгранного Бомером, впечатлила. К сожалению объективно не могу оценить его профессионализм, но при первой же возможности посмотрю и другие фильмы с его участием.

Согласна с Катрин2204, трудно представить в роли Кефри другого актера.

Образ лирического героя ему даже играть не придется, там все дано природой.

Было бы интересно увидеть его в характерной роли.


Ann

Удивляет слепота основной массы режиссеров, которые заездили одни и теже образы одних и тех же актеров. А такое сокровище как Метт Бомер так мало задействован в кинематографе. Его актерского таланта, харизмы и удивительного обаяния хватило бы на много хороших фильмов. Это пошло бы на пользу и фильмам, и зрителям. У него классно получались бы и острохарактерные, и лирические, и глубокие драматические образы и конечно комедийные. Вот только отрицательные персонажи все равно будут вызывать симпатию.


гала

Прекрасный актер! А уж обаяния и харизмы действительно выше крыши. Романтичный, ироничный ( во всяком случае в сыгранных ролях). Если таков и в жизни, то миру повезло еще на одного хорошего человека,


Я в легком шоке - о Мэтте Бомере нет ни одного отзыва! Я в первый раз увидела его в фильме "Время" в небольшом, но ключевом эпизоде, а потом все оставшееся время страдала, что эти прекрасные глаза зрители видели так недолго! Потом был "Белый воротничок" - надо отдать должное - интересный, запоминающийся сериал! Будь на месте Мэтта другой актер, герой Нила Кэфри потерял бы львиную долю своего обаяния и харизмы, а тогда это бsk бы уже не Нил! Жду выхода на экраны "Волшебного Майка", причем в первую очередь не из-за Алекса Петтифера (как думала раньше), а ради того, чтобы посмотреть на Мэтта!

Он чем-то напоминает мне Монтгомери Клифта, хотя я и понимаю, что разные типажи, разный уровень актерского мастерства... поживем-увидим:)



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.