НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Она сильно похожа на мою бывшую супругу , овалом лица и глазами.Но Саммер красивее в разы и оригинальнее что ли в плане внешности.На мой личный взгляд ей не хватает только агента получше и она выйдет на мировой уровень уже сейчас.Искренне восхищен ее балетными навыками,очень жаль,что у нее была травма.Такое бывает только с лучшими.Очень утонченная особа,где с ней не пересекись,но с характером и мигерка та еще.И это в ней и покоряет.

t888

Первый раз я увидел саммер год назад. Чисто случайно посмотрел tscc, и тут же влюбился. Я каждый

вечер смотрел телевизор в надежде найти ее фильм. Я забыл про все. Моя мечта найти ее штат


Андерс

Да уж, черт подери, вроде уже взрослый человек, а как смотрю на Саммер - чувствую себя сопливым гиком, в самом хорошем смысле этого слова...

Советую всем, кто не видел, посмотреть видео и интервью с ней с различных Comicon*apos;ов - в непринужденном общении Саммер, оказывается, тоже очень милая и смешливая девушка. Ах, завидую её нынешнему бойфренду самой белой завистью...


Очень красивая девушка прежде всего, первая роль в которой я её увидел - это Кэмерон. Она просто отлично играет)


Я вот только досмтрел TSCC, я теперь неделю отходить буду... Мне кажется концовка не смазанная, а очень даже интересная, для дальнейших событий... Может кто-нибудь знает, будет ли 3ий сезон? ! А Саммер просто чудо... И я думаю самая лучшая роль это Кэмерон..


Арман

Самый первый фильм с участием Саммерой Глау который я увидел это было "Миссия Сиренти" с тех пор я пересмотрел все фильмы с ее участием не знаю даже почему,но есть в этой актрисе явный талант! с тех пор когда я просмотрел много сериалов и фильмов с ее участием, мечтаю когда нибудь приехать в Сан-Антонио и просто по благодарить ее за то что она остается такой удивительно очаровательной женщиной и каждый год 24 июля праздную ее день рождение !

Good luck missis Sammer Glau! and Respekt :)


Matvey

Дело то в том что последнее время ищу summer в других девушках, тех которые похожи на неё, ну и пусть=) Появился свой идеал=)


Согласен что Саммер очень талантливая и красивая девушка! на мой взгляд роль Кэмерон из сериала "Хроники Сары Коннор" была самая лучшая, чем все остальные роли!


Ну что тут сказать. Мне она начала нравится после фильма терминатор. Хочу еще другие фильмы с ее участием посмотреть.


Niki

Недавно посмотрел TSCC, после последней серии пропал аппетит, желание играть в игры, неделю отходил от сериала, для меня это было как драма, история неначатой любви, короче меня этот сериал "убил" как и Камерон, Саммер Глау отлично сыграла и теперь я слежу за ее карьерой


Руслан

Посмотрел сериал TSCC. Ее взгляд, о боги ее взгляд. Он обращен в душу. Преклоняюсь перед ней. И пусть тот счастливчик который будет ее мужем ценит эту божественную красоту.


Собствено тоже что и у всех. кстать Александр (Хммм... Я в шоке. Я думал, что один такой. Короче, чувствую то же, что и Alex и Russich. Точно, это - вирус. Достать бы её и-мэйл. А то только адрес в Беверли-Хиллс есть. :( ) дай плз адрес dima,sss2 скайп все таки пригодиться


Собствено тоже что и у всех. кстать Александр (Хммм... Я в шоке. Я думал, что один такой. Короче, чувствую то же, что и Alex и Russich. Точно, это - вирус. Достать бы её и-мэйл. А то только адрес в Беверли-Хиллс есть. :( ) дай плз адрес dima,sss2 скайп все таки пригодиться


Мистер R-U-R,судя по твоему комментарию, да ты просто маньяк ) твои рассуждения про её ГЛАЗА, РОТ и УШИ (уверен Чикатила рассуждал также) вызывают определённые опасения за твоё душевное состояние, тбе вообще телевизор опасно смотреть!


Красивая и замечательная и самое главное очень талантливая актриса!!!!!! Я посмотрел все ее фильмы и особенно мне понравился сериал Терминатор Хроники Сарры Коннор. Всем рекомендую посмотреть этот сериал!!!!!!! Конечно хочется продолжения чтоб был 3 сезон терминатора но почему -то кампанмя FOX не хотят продолжения(((((( , но всеровно будем ждать ,что нового с участием Summer)))))))!!!!

Сколько я уже читал комментов относящихся к Саммер, и все как один - признание в любви. Что ж, я не буду оригинальным и тоже признаюсь в своих чувствах к ней.
Я полюбил эту восхитительную девушку года два назад, когда чисто случайно приобрел диск с несколькими фантастическими фильмами, в том числе и с "Миссией Серенити". Как же она была там великолепна, хотя и играла не главную роль! Хрупкая, милая, но в тоже время такая таинственная, такая сильная! А какая красивая!!! И так из фильма в фильм, из сериала в сериал...

Последним из них для меня пока является TSCC. И Саммер, так убедительно сыгравшая свою противоречивую роль, просто захватила все мои мысли и чувства. Вот новая серия и я с замиранием сердца жду Саммер, ее ЛИЦО, ее ГЛАЗА, ее ГУБЫ, ее ГОЛОС (недавно смотрел в youtube отдельные сцены из сериала без русского перевода - какой у нее чудесный нежный голос!), ловлю каждое движение, каждый жест. Я знаю: она мне нужна как воздух и я повторяю самому себе, что сделал бы все, чтобы быть с ней. Ну, хотя бы в мечтах, во снах... Хотя этого бесконечно МАЛО.

Просмотр последней серии долго откладывал, уже зная? что там произойдет, надеялся, что ВДРУГ все же Джон поцелует Кэмерон. Но этого не произошло, концовка оказалась смазанной, а все самое главное так и не было сказано. Может 3-й сезон все расставит на свои места и Джон, наконец-то скажет: I love you. А если нет, то он и не нужен, такой сезон...

В общем сегодня как и вчера спать до утра не буду из-за нее, а на работу пойду как во сне. И пусть так, пусть она владеет моим сердцем...

ShadyMix
Восхитительная актриса, берущая за душу с первых минут фильма/сериала. Прекраснейшая девушка с невероятно выразительными глазами... В общем я влюбился как и некоторые пользователи выше... Требую от FOX обратно терминатора и с нетерпением жду новых фильмов с участием Саммер. Желаю ей успехов в карьере и процветания.

It*apos;s hot in here - It must be Summer...

Блин такая же фигня. Посути не чего такого вроде в неи нет, есть и кручи актрисы по красоте, но блин она берет за душу.

Alexander
Хммм... Я в шоке. Я думал, что один такой. Короче, чувствую то же, что и Alex и Russich. Точно, это - вирус. Достать бы её и-мэйл. А то только адрес в Беверли-Хиллс есть. :(

mercuri
замечательная девченка обожаю фильмы с ее участием желаю всего самого самого вообщето я думаю у нее и так всего в достатке просто посматрите на нее .Удачи Саммер Глау.

Alex
Итак, год назад посмотрел только одну серию TSCC. В принципе понравилось, но не особо, дальше не смотрел. Не было времени. Неделю назад чисто из интереса вытянул пару серий, типа может что-то интересное будет. Спрашивается, зачем я навлёк на себя это... Потом дальше начал смотреть... И вот, я сижу, пытаюсь работать, а в голове саундтрек TSCC, а перед глазами эти глазища... Прямо как в юности, лет так 15 назад... Да, Саммер действительно великолепна, и в данный момент мне неудержимо хочется смотреть снова и снова эпизоды с её участием. Особенно сильна игра в эпизоде признания. Я знаю, что это отпустит рано или поздно, но вызвать влюблённость может далеко не каждая актриса. Но эта - смогла.

ilya
У меня те же симптомы,что у Russichа,Inko и Derskого.Если так будет продолжаться,то вскоре такая учесть ждёт всех,кто посмотрит фильмы или сериалы с участием Саммер!

Derskiy
я тоже присоединяюсь к inko такая же ситуация! Summer Glau производит очень большое влияние.Когда смотрел 2 сезона TSCC мне было как-то начхать на всех других актеров!

inko
Russich прав. Проверено. Summer Glau производит мистическое влияние. Испытаваю теже симптомы. Наверное, ВИРУС.

Посмотрел оба сезона TSCC на ускоринке. Ничего особеного просто суета и разговоры, как это обычно бывает у сериалов,но те моменты где играла Summer Glau посмотрел очень внимательно. Через некоторое время начал понимать что влюбляюсь. Какое-то томление в груди, апатия, потеря интереса к другим женщинам и т.п. Словом, мы это все проходили. Называется неразделенная любовь. Уже прошла неделя, а я все еще борюсь с симптомами. Твердо решил больше никогда не смотреть, чего и всем советую. Опасно для жизни!!! А может я не прав... не знаю.... я болею(((

Максим
Самая красивая и талантливая актриса всех времён и народов!
Пересмотрел все фильмы и сериалы с её участием.

Анютка
Талантливая актриса. Я вообще при просмотре фильмов не реагирую на актеров. Но Саммер просто заставила меня поверить своей невообразимой игрой в то, что она машина, робот. Но в тоже время, это не безликая, не бездушная, не лишенная индивидуальности машина... Я в восхищении!!! Просто слов не хватает. С первых минут сериала, склонна была полагать, что ее героиня Кэмерон испытывает нечто вроде любви к Джону Конору, и в момент появления Райли в жизни Конора, даже ревность. К тому же достаточно сравнить ее поведение, как она ведет себя в присутствии прочих членов их "шайки", и как наедине с Джоном Конором. Очень жаль, что Фокс отказывается снимать продолжение... Жаль. И грустно.

quad
Когда увидел её в танце, в Терминаторе, то потерял на неделю сон. До этого, итак, пол второго сезона матюкал этого йолопа Коннора за его вращения по сторонам и дубовое нежелание увидеть эти влюблённые глаза у себя "под носом". Всё равно к этому идёт, а криэйторы тянут резину, гады. Главное, чтоб они не "додумались" её убить.

Очень милая девушка, как актриса проявляет себя блестяще,в сериале досталась не простая роль и справилась она безупречно честь и хвала,успехов тебе Саммер твои преданные фаны всегда с тобой.

Kisa
Отличная актриса и просто красавица!)Обожаю ее!Желаю ей дальнейшего процветания.Да и с 8 марта ее))И всех остальных девушек!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.