НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Рецензии
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Рецензия на фильм «Добейся успеха»

    ,

    Опять Голливуд порадовал нас замечательной комедией. Если выделять возрастные рамки зрителей, то стоит заметить, что данная картина будет интересна не только молодежи, на которую в основном и делается ставка, но и людям старшего возраста, уже закончившим обучение, но вспоминающим те веселые деньки, которые они провели в юные годы, находясь в учебных заведениях.

    В этом фильме есть все: предвкушение победы и горечь разочарования, обманчивость ожиданий и заслуженный успех, зависть одних и доверие других.

    Весь сюжет завязывается вокруг девичей группы поддержки, которой выпало на долю подбадривать исключительно плохую футбольную команду. Группа так хороша, что на футбольные матчи поддерживаемой ими команды зрители приходят исключительно для того, чтобы посмотреть на выступление девочек, а диктор после игры объявляет: "На следующее поражение "Быков" смотрите в следующий вторник".

    Группы поддержки не только развлекают зрителей, заполняя паузы в матче, но и проводят собственные чемпионаты, выявляя лучших. Данная команда на протяжении пяти лет являлась непобедимой. Но на смену старому лидеру приходит другой. Сможет ли новоиспеченный лидер группы снискать уважение у своих подопечных. На плечах лежит немалая ответственность, ведь команда является пятикратным победителем турнира и на следующих соревнованиях необходимо снова быть лучшими. К сожалению, Торранс начинают преследовать неудачи. Сначала одна из девушек получает травму, потом оказывается, что программа приготовленная к выступлению на чемпионате, украдена у другой команды. Все не так, Торранс кажется, что все неудачи, преследующие её, происходят из-за проклятия, наложенного на неё в прошлом сезоне. В какой-то миг кажется, что все потеряно, команда не верит в нее, да, что команда, у неё самой пропадает вера в себя, а без этого ни о каких победах не может идти речь. Лишь поверив в себя, не без помощи верных друзей, Торранс, сплотив вокруг себя команду при помощи упорных тренировок и веры в победу, хочет добиться успеха.

    А что нужно команде ребят, чьи сердца бьются в едином ритме для того, чтобы считаться самыми лучшими? Конечно, достойные противники, которые не замедлили появиться на горизонте, предвещая нешуточную борьбу за первое место. Встреча происходит на чемпионате, когда все достигшие финала готовы померяться силами, доказав чей командный дух сильнее. Конец фильма очень захватывает именно финальными выступлениями на чемпионате, захватывает настолько, что невольно начинаешь переживать за девушек в напряженные моменты. Создается ощущение, что на самом деле сидишь на трибуне и вот-вот вскочишь, громко крича, подбадривая команду.
    Оценка: 4 из 6.
    Вы получите удовольствие от просмотра этого фильма, порадуетесь за успехи девушек, попереживаете в напряженные моменты, посмеетесь над комичными ситуациями, ненавязчиво возникающими в течение фильма. Фильм оставит приятные впечатление от просмотра. Если захотите продлить удовольствие, то досмотрите картину до конца, до конца титров - увидите финальную песню всех участников вперемешку с нарезкой интересных эпизодов, полученных во время съемок ленты, "а-ля, Джеки Чан".

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.