НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    На короткой дистанции

    Совсем недавно слушали очередное творение Линча-музыканта, и вот новая работа. В амплуа режиссёра. Правда, режиссёра клипа, но зато для какой группы.

     

    другие БЛОГИ

    Информационными партнерами проекта выступили Kinomania.ru и компания Terra Creativa.

    С утра до вечера рекламный фестиваль будет обсуждать индустриальные вопросы: проблемы, тренды, новые технологии и многое другое.

    КОММЕНТАРИИ 4
    По-моему, маэстро откровенно эксплуатирует своё имя. Будь режиссёром сия творения кто другой, реакция была бы - что за ...ня. А так, новая работа Линча-режиссёра.
    У NIN почти все клипы в таком стиле (этот даже немного пародийно смотрится), но это же Линч!!!) Дядька он разносторонний и со странностями, то с коровой на центральную стрит выйдет в поддержку любимой Дерн, то аудиокнигу о ТМ выпустит, то фото (61 Канн), то музыка. Живёт человек в своё удовольствие и делает то, что хочет (жаль о кинопоклонниках не часто вспоминает)
    А это, скорее всего бартер (творческий)), он Резнору клип, а Трент ему права на музыку к фильму) саунд как для очередного "Шоссе в никуда" написан)
    Кайла Маклахлена узрел в клипе)
    Не знаю... Я не то что МакЛахлэна не увидел... Я даже сомневаюсь, что смог разглядеть Трента Резнора ;( А ведь Линч если бы захотел, то мог бы снять видео как минимум не хуже, чем ''The Perfect Drug''... Видимо не было настроения((

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.