НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Inglourious Basterds.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 24
Не впечатлил. Больше смахивает все-таки на тизер - мало сцен, много Питта. Но Тарантино умеет интриговать, за что и любим.
посмеялся :)
ну Питт порадовал )
дождемся трейлера , по тизеру мало скажешь, да и сам тизер не так интригует, на сколько бы хотелось . Единственное понял, что это навряд ли экшн, а скорее жесткая драма в Тарантиновском стиле, разумеется - закрученно, жестко, драмедиозно. Состав актеров вот скромный только.
Весело. Порадовало!!
Ролик нормальный... хотя большего сказать нельзя. Вообще будет любопытно посмотреть как Тарантино, со своим фирменным стилем, снимет фашистскую Германию?!
P.S. Приятно удивило присутствие в кадре "Комиссара Рекса" :)
*ржёт*

Не хуже Kill Bill будет, такое чувство.
Пойду пересмотрю Shogun Assassin.
Тарантино и Бред Питт - это что-то запредельное!!! Интересненько...
+1
Сочетание крайне любопытное!
Отстой какой-то ,ожидал большего от Тарантино(
А меня как-то не порадовало - ожидал куда-большего, если честно. При этом вообще до конца не понимаю, чего ожидать от фильма Тарантино, посвященного WWII
Никак. Пока никак.
Надеюсь, не получится второй Джеки Браун...
А чем вам не угодил Джеки Браун?
Да, знаете ли, ничем не угодил. Никакое кино, на мой взгляд.
Один из лучших его фильмов. Мало кто понимает, а жаль.
Ууу, Бред Питт отжигает, крутьььь!!!
Питт играет воодушевленно и интересно. Но о фильме сказать нечего ровным счетом.
старый добрый треш, гриндхаус живет и здравствует. в конце питт так неплохо акцентировал " and i want my scalps"
Квентин как всегда отжигает, ну кто еще кроме него снимет что-то типа операции валькирия, так что смотреть весело будет. Жду с нетерпением. Наверняка будет масса интересных и неожиданных вкусняшек. Один Бред питовский акцент чего стоит - правда локализация его убьет, ну да не суть.
Не подскажите пожалуйста название трека кто-нибудь?
Бред Питт старый как прошлогодний подсолнух,но порадовало что снимается Тиль Швайгер! Фильмец думаю будет динамичный.
Ну, во-первых, никто не молодеет, а во-вторых, мне кажется, что в этом фильме образ Бреда Питта как-раз и должен быть "виды видавший". Не все ж ему красавцев безупречных изображать.
Очень будет интересно посмотреть весь фильм полностью! Я даже не удивлюсь, если у Квентина что-то здесь не получится: в конце концов, каждый из нас имеет право на ошибку, и если фильм окажется провальным, то он несомненно войдет в историю мирового кинематографа как попытка человека, ни разу не делавшего что-то, сделать это не боясь никого и ничего, своими силами, умом и внутренним чутьем, которым одарила его природа! В конце концов, "хорошее вино то, которое тебе нравится", так что мне асболютно неважно общественное мнение. Каждый фильм имеет свою определнную смысловую и сюжетную схему, так называемую "изюминку" даже тогда, когда ее нет.
Сам оригинал 1978 года от Ензо Кастелиари очень понравился, так что Квентин не должен ударить лицом в грязь, судя по ролику фильмец будет интересным и зрелищным. Будем с нетерпением ждать премьеры в Каннах. Ну а Питт, как всегда нет слов, гений современного кинематографа. Оооочень надеюсь, что 22.02.2009 он наконец таки получит свою статуэтку оскара который он давным давно уже заслужил!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.