НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме Puss in Boots.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 13

Что-то мне подсказывает, что это провал.

Что-то мне подсказывает, что, Вы, излишне критичны)

Zheka-french, может быть, я иногда перегибаю палку) Но интуиция меня редко подводит.

А мне кажется кассу отобъют по-любому, т.к. даже самые слабые части Шрека исправно приносили денежку, а, если мы говорим о итоговом качестве, то тут да скорее всего будет вяло, хотя тот же г-н Никулин, видевший начало намекал на нечто хорошее

Не знаю... - фильм выходит в Ноябре, а Ноябрь - это сплошные выходные в США - время для покупок и расточительства. Люди и пойдут в кино в это время, но сама идея Кота в сапогах мне кажется дикой.

А что дикого-то?

Ну если шрековский винегрет интересно смотреть только лишь потому, что это пародия на современную жизнь с использованием сказочных персонажей как аллегории и метафоры (так и должно быть), то Кот - это персонаж который на сегодняшний день, по моему мнению, не несет никакой смысловой нагрузки. Тот же "Ранго". Уже все забыли про ящерицу, не смотря на то, что там была четко выраженная тема борьбы за свои права. Поэтому не думаю, что следует тратить свое время на Кота - борьба со злом и спасение котят - это конечно хорошо, но такого добра хватает. И Кот не будет в тусклом свете, в лифте целовать свою Кошку и затем жестоко убивать какого-нибудь кота - подлеца, демонстрируя свою скрытую сущность и выставляя тем самым на показ ту страшную человеческую страсть к жестокости, которую так любит Тарантино.

Denys_K,

и все-аки излишне)

Denys_K, что-то вас не в ту степь понесло. Кота любят многие - и дети, и взрослые. Он не просто так потеснил Ослика, отхватив приличный кусок пирога себе.

А в сюжетном плане - Станислав в заметке писал, что получилось остроумно и смешно. Думаю, будет лучше, чем последние Шреки.

Массовая любовь к Коту по всему миру и хороший сценарий дадут приличные сборы.

Вот это веселуха:

Кота буду смотреть 1000%!

Класс...........

Можете подсказать название песни?

Lady GaGa - Americano - саунд в трейлере.

Само сабой это будет провал.) ведь у DreamWorks из 22 мультфильмов которые вышли на Биг экраны целых НОЛЬ провалов!)

Сам ролик веселый. В кино малышню точно свожу.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.