НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Red State.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 7

И опять бодяжный тизер, из-за чего такая хрень в этом штате? Слово красный в названии меня натолкнуло на мысль про коммуняк ... ).

Ну о фильме сейчас уже известно достаточно много. Типа группа подростков получает онлайн-мессагу от некоей мадам ( в возрасте) которая практикует групповой секс. Подростки недолго думая подрываются и мчатся на зов плоти, но получают не то что хотели. То есть секс я думаю там будет, вот только не совсем те виды о которых они мечтали. Все вертится вокруг Церкви и одиозной фигуры священника который заправляет этим "маленьким театром смерти". Идеология конечно будет вот только не в стиле "коммуняк".При "комуняках" по крайней мере в СССР такие "идеологи" надолго прописывались в комнатах с мягкими и не очень стенами и это лучший из вариантов был на самом деле. Бывали варианты и похуже. А сейчас например для таких гуру райские кущи и это печально. Вообще Кевин Смит по его словам списал своего святошу с пастора Баптистской Церкви Вестборо Фреда Фелпса чьи последователи прославились выступлениями против геев.

Наталкивает на мысль, что фильм о "невероятных" злоключениях-напастях, произошедших в один день с N-м количеством человек. И при всем при этом в деле замешаны сектанты. Добротный трэш намечается.

Интересно, а проблемы с дистрибуцией этого фильма решили, а то на Санденсе Смит целый скандал закатил

Красный штат - в СШП данный термин обозначает глубокую провинцию, реднеков (типа наших сельских). А тама обычаи и нрав людей - мама не горюй.

Мне так нравится этот тизер. Мне так нравится! А вам тоже нравится как насилуют людей? Спасибо, ребята! Большое спасибо!

"Сербский фильм" посмотрите, специально для вас снимали.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.