НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Up in the Air.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 5
Ой так тизер недавно активно обсудили уже, что новых мыслей не возникает собственно. Игра Клуни как всегда на 5 баллов , ну а кино получится скорее всего легкое , но вдумчивое, милое, но скучное.
*не тизер , первый трейлер )
А почему, собственно, скучное? Просто лирическое, немного философское, неспешное. Понятно, что сейчас не модно снимать такие фильмы. Впрочем, и "Майкл Клейтон" был едва ли намного осторосюжетнее. Мне лично не хватает сейчас такого кино. За жизнь, что называется, но без лишнего драматизма. Чтобы без взрывов, стрельбы, погонь, чтобы побольше человеческого, но без натянутых соплей и любовных историй в духе "Красотки". А насчет Клуни - он поражает всё больше. Словно тумблер в человеке переключили, когда он сам начал режиссировать. И вкус, и стиль, и глубина появились. Поэтому сейчас почти каждая его работа интересна.
Ну во -первых я всего лишь предположил, судя по трейлеру, и только. А неспешность бывает разная, увлекательная и тягомотная.Так что раз на раз. Почему не модно, модно, снимали и будут снимать, не переживайте :) А вот Красотку не трогайте, потрясающая мелодрама на мой взгляд, одна из лучших. Ну сравнивать нельзя, разное кино и другой посыл.
Не знаю, у меня от трейлера только положительные эмоции. Прямо в самое сердце! Не смотря на то, что я не знаю английского. Лично мне скучно не будет, я уверен! Главное, что бы переводом фильм не испортили. Но Клуни, как будто бы, дублирует хороший актёр.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.